Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп с 13 по 19 апреля для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп с 13 по 19 апреля для всех знаков зодиака

199
Гороскоп с 13 по 19 апреля для всех знаков зодиака
Посмотрим, что пророчат астрологи на новой рабочей неделе с 13 по 19 апреля.

Овен – ранее кто-то блокировал ваши дела, но теперь этот человек отвлечется на другую деятельность. К вам придут позитивные новости, а благоприятные ожидания – подтвердятся. Поговорите с друзьями, о которых вы давно ничего не слышали, советует ИА «Экспресс-Новости».

Телец – вы проявите твердость и не будете бездумно выполнять нелепые требования других людей. Наконец-то вы найдете время на дела, которые давно ждали своего часа. Меркурий принесет вам активность и новые идеи, но не тратьтесь слишком сильно на покупки в Интернете.

Близнецы – главное на этой неделе - прислушиваться к себе, плохое предчувствие – обходите эти дел стороной; на работе вас попробуют спровоцировать на ссору, ведите себя спокойно.



Рак – друзья вас могут познакомить с интересным человеком, присмотритесь к нему, возможно, у вас найдется много общего. Жизнь потечет в более спокойном ключе, вы сможете передохнуть.

Лев – вы будете чувствовать беспокойство и суету, но астрологи советуют смотреть на мир с оптимизмом. Венера будет посылать вам возможность пофлиртовать, даже если вы на самоизоляции; может даже завязаться роман.

Дева – на работе у вас будет новый план действий, берегите свой авторитет, так как вы будете вести себя требовательно и вам захочется поскандалить. Личная жизнь готовит вам сюрприз.

Весы – следите за языком, не соперничайте со своим вышестоящим руководством. В конце недели будет шанс на дополнительный заработок. Вся эта неделя благоприятна для любви: флиртуйте во всю и ищите свою пару.

Скорпион – на работе будет много суеты и шума, лучше вовремя все взять под контроль, чтобы не утонуть в аврале. Соседи будут рассказывать сплетни, но не верьте сразу, порасспрашивайте подробности. В личной жизни вас будут ревновать.

Гороскоп с 13 по 19 апреля для всех знаков зодиака


Стрелец – на этой неделе у вас будет много удачи тратьте ее на себя, а не на других. Вы будете спорить с упрямыми коллегами и приятелями, но переубедить их нереально. В семье будут ссоры, а мирить всех придется вам.

Козерог – ведите себя внимательно и вежливо с людьми – и вы получите хорошую отдачу; в конце недели вам попытаются навестить новых обязанностей – придется отбиваться. Если пойдете на свидание, не обсуждайте политику.

Водолей – не стоит критиковать себя, будьте снисходительнее. Вы найдете хороший выход из сложной социальной ситуации. Звезды сделают вас наивными и очень романтичными, так что опасайтесь сладких речей от онлайн-знакомых.

Рыбы – избегайте ненужных дискуссий и ваши дела пойдут гладко. Родственники принесут вам приятные эмоции и хорошие вести. Одинокие Рыбы могут отправиться на свидание, но они не будут уверены, стоит ли давать ход этому роману.
#13 апреля #Водолей #Гороскоп #Рыбы #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК