Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба назвала знаки зодиака, которые конец апреля проведут под мощной защитой Вселенной
Эксклюзив

Т.Глоба назвала знаки зодиака, которые конец апреля проведут под мощной защитой Вселенной

332
Т.Глоба назвала знаки зодиака, которые конец апреля проведут под мощной защитой Вселенной
Время от времени Вселенная выбирает своих любимчиков и балует их своим покровительством. В этот период этим избранным людям везет, с ними не приключается никаких неприятных ситуаций, а если и есть мелкие неурядицы, то Высшие силы помогают им быстро со всем справиться.



Вселенная выбрала уже своих любимчиков на последние апрельские дни, а астролог Т.Глоба их верно разгадала. Что ж проверьте, находитесь ли вы в белом списке Вселенной?

Близнецы


Людям этого знака как никому другому нужна защита Вселенной. В последнее время на них навалилось много дел, они буквально задыхаются в хлопотах и порой не знают за что хвататься в первую очередь. Не переживайте. Вселенная видит ваши старания и пришла на помощь в самый нужный момент. В конце апреля. по мнению астролога, ваше внутренне состояние улучшиться, вы будете полны сил, а верные решения придут в голову сами собой.

Т.Глоба назвала знаки зодиака, которые конец апреля проведут под мощной защитой Вселенной


Стрелец


Проблема за проблемой сваливается на голову Стрельца, люди этого знака уже на пороге отчаянья. Вселенная любит каждый знак зодиака одинаково и проходит на помощь только в исключительных случаях, именно такой наступает у Стрельца. Кроме того, Вселенная решила не просто избавить вас от проблем, но и подарить сумасшедшую удачу и любовь. Семейные Стрельцы смогут в конце апреля выйти на новый уровень отношений, а вот одинокие представители этого знака наконец-то обретут счастье в личной жизни.
#Вселенная #Высшие силы #Знаки зодиака #Тамара глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК