Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не конфликтуйте и не убивайте насекомых: лунный гороскоп на 21 апреля 2020 года
Эксклюзив

Не конфликтуйте и не убивайте насекомых: лунный гороскоп на 21 апреля 2020 года

395
Не конфликтуйте и не убивайте насекомых: лунный гороскоп на 21 апреля 2020 года
Лунный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" на 21 апреля поможет вам избежать многих неприятностей. Хотя сам по себе день и не сулит проблем, но они могут появиться по вашей же вине. Внимательно ознакомьтесь с советами астрологов, чтобы потом не жалеть о своих ошибках.



Луна 21 апреля будет находиться в Овне. Это 28-е лунные сутки. Влияние планет располагает к активности, решительным действиям, мощным прорывам. Однако не исключено, что излишки энергии многие будут расходовать на вспышки агрессии и конфликты. Во что бы то ни стало сохраняйте и приумножайте добрые помыслы, творите милосердные дела. Тогда и день для вас и вашей семьи сложится позитивно, гармонично.

Не конфликтуйте и не убивайте насекомых: лунный гороскоп на 21 апреля 2020 года


Астрологи рекомендуют планировать и тут же выполнять мелкие краткосрочные дела. Необходимо делать всё налегке, припеваючи. Учтите, что действия, приводящие к малейшим разрушениям. Так, не стоит вскапывать землю, убивать насекомых, рвать цветы, даже дикие, полевые. Бурную физическую активность тоже лучше исключить. Посвятите день созерцанию и размышлениям о своём месте в жизни, распланируйте дела на ближайшее будущее.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК