Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В.Володина назвала три знака зодиака, которым в мае улыбнется сама судьба
Эксклюзив

В.Володина назвала три знака зодиака, которым в мае улыбнется сама судьба

429
В.Володина назвала три знака зодиака, которым в мае улыбнется сама судьба
Астролог В.Володина считает, что некоторые из знаков зодиака в мае будут находиться в особом положении. Все дело в том, что помощь им спешит оказать сама Вселенная. Это будет касаться любви, работы и здоровья.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, которым в мае улыбнется сама судьба.

ОВЕН




Счастливые перемены ожидают в мае Овнов. Это будет касаться совершенно разных сфер. Однако это совсем не означает, что нужно просто расслабиться и молча ждать подарков судьбы. Да, Вселенная будет к вам благосклонна, но не забудьте для этого приложить хотя бы минимальные усилия. Во всяком случае, это точно будет касаться любовной сферы. Здесь вам предстоит принять непростое решение. Все дело в том, что в мае к вам поспешит вернуться старая любовь. Чувства могут вспыхнуть с новой силой, и остается понять, надо ли это вам. В рабочих делах будет получаться все очень быстро и легко. Вы даже не успеете подумать о возникшей трудности, как она уже будет решена.

ТЕЛЕЦ


Для представителей этого знака зодиака в скором времени тоже может наступить период безоблачного счастья. Самое главное – освободить себя от переживаний о прошлом. Вы сделали все, что могли и сейчас нужно постараться жить в настоящем. Тем более что все будет делаться для вашей радости и счастья. Вы сможете переосмыслить духовные ценности и понять, куда следует двигаться дальше. Кроме того, удастся привести в норму финансовую сферу. Вы тот самый человек, который всегда заботится о своем материальном положении. В мае настанет пора пожинать плоды ваших трудов. Вы поймете, что все усилия, приложенные ранее, были не зря.

РЫБЫ


В.Володина назвала три знака зодиака, которым в мае улыбнется сама судьба


Май – период активных свершений для Рыб. Представители этого знака зодиака долгое время находились в подвешенном состоянии. Это касалось преимущественно личной жизни. Они не могли понять, кого хотят видеть рядом с собой. Грядущий месяц расставит точно все по своим местам. Вы осознаете, что дороге того человека, которого вы долгое время считали другом, никого и нет. Предпринимайте активные действия по завоеванию его сердца. Сейчас судьба будет вам помогать во всех начинаниях.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, для которых май станет бесконечным марафоном счастья.
#Астролог #Астрология #Жизнь #Май #Перемены #Предсказание #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК