Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на первую половину июля
Эксклюзив

Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на первую половину июля

439
Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на первую половину июля
Предсказание на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов появилось на YouTube-канале «Гадание на рунах». Посмотрим, о чем предупреждают вас высшие силы с 1 по 15 июля.

Овен



Первой на этот период вам выпала прямая руна Лагуз. Прежде всего, она говорит о том, что вам нужно прислушаться к интуиции. Напомним, что с 2 по 17 июля наблюдается коридор затмений, период этот будет непростым. Будут идти чистки, отработки, вам придется встретиться с нерешенными проблемами из прошлого. Может, вам снятся сейчас какие-то важные сны — обращайте на них внимание, ведь они помогут вам избежать опасности. Эта руна хороша для любовных дел, если вы мечтали о любви, о свадьбе — сейчас благоприятный период для строительства и развития партнерских отношений.

Вторая руна — Эваз. Она тоже находится в прямом положении, что говорит о стремлении, новизне и открытии перед вами новых возможностей. Вас ждут перемены в лучшую сторону, но вам нужно приспособиться к разным жизненным ситуациям. Так как руна буквально означает передвижение, это говорит о переезде или поездке в отпуск. Третья руна — Хагалаз. Она вносит ложку дегтя в ваш позитивный расклад. Прежде, чем приступать к новому рискованному делу, триста раз подумайте. Возможно, кто-то сейчас решает вашу судьбу, и вы даже об этом не подозреваете. Иногда лучше выждать; ближе к 15-му числу в ваши дела кто-то будет вставлять палки в колеса. Иногда лучше переждать.

Лев

Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на первую половину июля


В вашем раскладе 4 руны, и первая — руна Один. В целом расклад очень положительный. В начале месяца с вами произойдет что-то необычное. Тот вопрос, который вас мучил, находится в руках богов. Иногда от вас что-то скрывают — для вашего же блага. Вторая руна — Туризас, ее называют молотом Тора. Она указывает на защиту и удачу: вас оберегают высшие силы, помощь придет, откуда не ждали. Но не будьте слишком самоуверенны, иначе вас ожидает жестокий урок. В данном раскладе вам ничего не угрожает. Возможно, на работе будут сильные перемены, у вас будет сильный покровитель.

Далее, Эваз и Феху. Эваз говорит, что у вас в жизни будут изменения и перемещения (переезд, путешествия). Эваз также свидетельствует об устойчивом продвижении вперед. На работе вас ждет успех. В семье будет мир и понимание. Феху — очень хорошая руна, означает богатство, это символ приобретенного достатка.

Стрелец

Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на первую половину июля


У вас первая руна Хагалаз, которая означает стихийное разрушение. Но иногда это разрушение нужно, чтобы началось что-то новое. Напомним, что идет коридор затмений, когда в целом не стоит начинать что-то новое; могут быть несчастные случаи и автомобильные аварии — поберегите себя. В конце расклад руна Ингуз — и она говорит, что в середине июля все дела пойдут на лад, ваши начинания завершатся успешно, так что не стоит сильно переживать — поберегите нервы.

Кстати, Хагалаз также свидетельствует, что кто-то или что-то мешает вашим отношениям — если мы говорим о любви. Иногда руна говорит о притирке друг другу. Еще одна руна на этот период — руна Одина. Ваши мечты и помыслы находятся в руках высших сил.

Также «Экспресс-Новости» подготовили календарь красоты и здоровья на первую неделю июля.
#Гороскоп #Овен #Лев #Стрелец #Июль #Руны #Прогноз #Знаки Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК