Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину июля от Анны Ефремовой
Эксклюзив

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину июля от Анны Ефремовой

306
Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину июля от Анны Ефремовой
Экстрасенс и таролог Анна Ефремова обещает успех в работе и делах. Ракам, Скорпионам советует избегать ненужных конфликтов, а Рыбам пророчит внутреннюю гармонию.

Рак



У многих Раков в этом месяце смена работы - скорее всего, вас легко возьмут на новое место. У некоторых из вас стоит вопрос переезда в другой город, другую страну, налаживаются партнерские отношения с зарубежными контрагентами. В этих делах вы будете на коне.

Многие Раки долго выстраивают карьеру. Для вас важно, кто вы в этой жизни, важна самореализация и середина месяца — это период, когда вы можете ощутить спад в семейных отношениях, вплоть до конфликтов с истериками. Напомним, что в июле идет коридор затмений, второе, лунное затмение, будет 17 июля. Оно очень сильно на вас отразится. Вас будет штормить во все стороны, поэтому не поддавайтесь эмоциям. Ваше настроение будет радикально меняться несколько раз в день. Прежде, чем принимать решение насчет отношений, лучше дать себе время — 2-3 недели.

Скорпион

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину июля от Анны Ефремовой


У многих беременных родятся девочки. Женская энергия наполняет июль месяц у Скорпиона. Возможно, вам захочется надеть броню, но происходить это будет в неуместных случаях, поэтому внимательно оцените, когда нужно конфликтовать, а когда угрозы на самом деле нет.

Постарайтесь вложить побольше денег в семью, в работу, в своих детей. Не переживайте за эти деньги, они у вас будут. Возможны новые отношения. Карты говорят, что и вы, и ваш партнер очень яркие и вы очень привязаны друг к другу. Возможно, в конце июля у вас будет мысль о смене жилья; может, кто-то из вашей пары едет в командировку и вы будете скучать.

Рыбы

Таро-прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб на вторую половину июля от Анны Ефремовой


Расклад на середину месяца очень хороший, особенно что касается семейных Рыб. Хорошо провести это время дома, со своими партнерами или братьями-сестрами. Вы будете гармоничны и вам довольно долго удастся сохранять это хорошее внутреннее состояние. Если на этот период у вас запланирован отпуск, свадьба или другое торжество, то все пройдет отлично.

Если у вас есть сомнения по работе, например, поменять направление, пожалуйста, сделайте это и у вас все получится. Если вы ищите работу, то есть большая вероятность получить хорошее предложение, то, о котором вы давно мечтали. В конце июля у вас наступает благоприятный период для новых отношений. Также это благоприятный период для подведения черты под отношениями, которые были сомнительны.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют обратить внимание на любовный прогноз для знаков Зодиака водной стихии.
#Таро #Гороскоп #Рак #Скорпион #Рыбы #Июль #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК