Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вышла очередная книга о том, как стать миллионером
Эксклюзив

Вышла очередная книга о том, как стать миллионером

485
Вышла очередная книга о том, как стать миллионером
В условиях современной жизни мысль о том, как заработать миллион, уже не кажется грандиозной и заоблачной. По большому счету, сегодня миллион - это не так уж и много. Этих денег не хватит даже, чтобы приобрести недвижимость. Но некоторые авторы по-прежнему учат читателей, как накопить именно эту кругленькую сумму. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» листал вышедшую новинку об истории успеха девушки-предпринимателя и делал свои выводы.

«Шокирующий рассказ о пути к славе 28-летней Антонины Лобачевой», - так анонсируют эту книгу. В аннотациях говорится о том, что в 2010 году Тоня начала работать детским аниматором, назначив за свою работу самую низкую цену в подмосковном городке. Сегодня Антонина - миллионер и владелица одного из крупнейших агентств детских праздников в России.

Журналисты ставят перед собой главный вопрос: «Как ей это удалось?» За ответами читатели должны направиться к самому чтиву.




«Книга поражает своей откровенностью и искренностью - далеко не каждый человек мог бы рассказать даже близким людям то, на что решилась эта смелая и немного странная девушка. В книге вы найдете более 30 советов по достижению успеха, которые автору удалось извлечь из весьма непростых жизненных уроков. История написана эмоционально и с потрясающей самоиронией. Единственный минус этой книги в том, что вы не сможете остановиться - начав читать ее, вы будете жаждать продолжения снова и снова! Эта книга - глоток свежего воздуха, после которого ваша жизнь никогда не станет прежней», - так высоко авторы статей отзываются о книжной новинке.


Вышла очередная книга о том, как стать миллионером


Но первое, что разочаровывает, - это довольно простое оформление и дизайн издания. Второе - шрифт. Если книга средней толщины написана крупным шрифтом, создается впечатление какой-то халтуры. Как будто нас пытались обмануть и выдать короткую историю за длинную. Третье разочарование - сам формат истории. На сегодняшний день очень много блогеров, которые прошли действительно удивительный путь и стали зарабатывать много на рекламе в своих профилях. Поэтому рассказы из жизни девушки-предпринимателя не оставляют сильного впечатления.

Вышла очередная книга о том, как стать миллионером


Однако сам автор книги заявляет, что есть 5 причин ознакомиться с результатом работы. Вас это может подтолкнуть хотя бы полистать книгу в магазине и затем уже сделать вывод: хотите ли вы потратить несколько вечеров на чтение книжки в яркой обложке и оплатить труд создателя.

1. Неординарная история обычной юной девушки, которая самостоятельно создала и «раскрутила» компанию с миллионной прибылью.

2. Поучительный рассказ о бизнесе в современной России: взлеты, падения, гениальные озарения и наивные ошибки.

3. Идеальный пример для начинающих предпринимателей, которые хотят сэкономить время и силы в «свободном плавании».

4. Полезные советы, проверенные на собственном опыте: о бизнесе, жизненных решениях и отношениях с другими людьми.

5. Искренний стиль повествования вызывает неподдельный интерес и симпатию к автору.
#Книга #Миллион #Новинка #Литература
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК