Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Неизвестный мужчина пытался проникнуть в спальню Елизаветы II
В мире

Неизвестный мужчина пытался проникнуть в спальню Елизаветы II

593
Неизвестный мужчина пытался проникнуть в спальню Елизаветы II
Елизавета II является рекордсменом среди всех правителей Великобритании по возрасту (93 года) и продолжительности пребывания на престоле (65 лет). За время правительства у королевы появились как поклонники, так и недоброжелатели. И как стало известно ИА «Экспресс-Новости», накануне некий мужчина пробрался на охраняемую территорию Букингемского дворца и попытался проникнуть в спальню Елизаветы II.

К счастью, охрана королевской семьи сиюминутно отреагировала и задержала злоумышленника. Так как у мужчины не нашли никакого оружия, его действия не будут рассматривать как попытку теракта. Инсайдер рассказал, что родственники королевы крайне обеспокоены данной ситуацией.



На данный момент имя нарушителя не разглашается. Известно только то, что ему 22 года. Охранники Букингемского дворца выдвинули свою версию: злоумышленник хотел повторить преступление Майкла Фагана. Он в 1982 году, будучи пьяным, в 7 утра проник в спальню королевы по водопроводной трубе.


«Полиция задержала нарушителя и сейчас пытается выяснить состояние его психического здоровья. Ему задали несколько вопросов о том, как долго он готовился к тому, чтобы проникнуть во дворец», - поделился источник, приближенный к королевской семье.


Также корреспондентам «Экспресс-Новости» известно, что супруга Елизаветы Александры Марии (полное имя королевы) в момент происшествия в доме не было. Сама правительница Великобритании пока не сделала никаких заявлений. Однако члены королевской семьи уже приняли решение об усилении охраны.

Неизвестный мужчина пытался проникнуть в спальню Елизаветы II


На данный момент в Букингемском дворце проверяют камеры наблюдения и сигнализацию. Пока непонятно, как неизвестный смог пройти на территорию самого охраняемого объекта Великобритании.
#Елизавета II #Королева #Преступник #Нарушение #Великобритания #Охрана
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК