Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 13 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 13 июля 2019 года

415
Астрологический прогноз на 13 июля 2019 года
В 11 лунный день месяца, 13 июля планеты будут особенно щедро делиться своей энергетикой. Деятельные личности, лидеры по натуре, сумеют достичь в этот день многого. День станет успешным для тех, кто занимается спортом, политикой, правозащитников. А вот нерешительным натурам лучше поосторожничать. Благоприятное время, чтобы сесть на диету, а от вылазок на природу лучше воздержаться. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", расскажет о деталях предстоящего дня для всех знаков Зодиака.

Овен

Овнам 13 июля следует проявить терпение, избегать спешки. Споры с окружающими сегодня тоже ни к чему хорошему не приведут. Не раздувайте из мухи слона. Всё не так уж плохо, как вам кажется. Излишки энергии направьте в спорт или проведите дома генеральную уборку.

Телец

[/b]

Тельцам 13 июля астрологи советуют заняться бытовыми проблемами и другими текущими делами. К вечеру появится возможность повысить свой авторитет в глазах окружающих. Вы сумеете наладить контакты с единомышленниками и обрести поддержку влиятельных людей. В личных отношениях не проявляйте несдержанность и не ревнуйте без повода.

[b]Близнецы


Близнецам сегодня следует быть инициативнее. Почти все ваши идеи будут одобрены. Смелее стройте планы на будущее, пока вы полны решимости и вдохновения. Прислушивайтесь к советам более опытных людей. Вероятно, только с их помощью вы сумеете разрешить большинство своих проблем.

Рак

Ракам 13 июля звёзды советуют не суетиться и избегать необдуманных решений. Проявите терпение и в общении с близкими людьми. Постарайтесь понять, что именно от вам хотят окружающие, дабы избежать недомолвок и недопониманий.

Лев

Львам сегодня необходимо полагаться на собственную интуицию и уверенно идти к своей цели, игнорируя советы окружающих. Среди людей вашего круга есть такие, кто восхищён вашей оригинальностью и неординарностью. Астрологи обещают, что у вас будет достаточно энергии и здоровья, чтобы легко преодолеть все преграды на своём пути.

Дева

У Дев день сложится успешно во всех отношениях. Получится удачно провести деловые переговоры и встречи, закончить важные проекты. Ваша харизма и обаяние, как магнитом, будут притягивать внимание противоположного пола. Велика вероятность приятных романтических знакомств.

Весы

Весам 13 июля необходимо создать максимально комфортную атмосферу дома. Это позволит сгладить давние шероховатости в отношениях с близкими. Возможны встречи со старыми друзьями или родственниками. Вы сумеете восстановить и наладить давно утерянные связи.

Скорпион

Астрологический прогноз на 13 июля 2019 года


Скорпионам сегодня ну никак нельзя расставаться со своим чувством юмора. Именно оно позволит стойко выдержать все испытания первой половины дня. После обеда возможны интересные поездки, встречи с родными и друзьями. Давний поклонник может пригласить на оригинальное свидание. Будьте во всеоружии.

Стрелец

Стрельцам 13 июля просто необходим релакс, дабы успокоиться и дать отдохнуть истощённой нервной системе. Хорошо, еслт удастся посетить бассейн, массажные процедуры и выпить тонизирующего травяного чаю. К вечеру появится возможность решить давно мучившие вас вопросы.

Козерог

Козерогам сегодня стоит проявить сдержанность и невозмутимость в общении со знакомыми и партнёрами по работе. Несколько раз подумайте, прежде чем критиковать кого-либо вслух. В противном случае не избежите конфликта с близкими людьми и навредите сами себе.

Водолей

Водолеям сегодня звёзды обещают интересные знакомства с продолжением. Но стоит быть разборчивее и не доверять слепо малознакомым людям. Ваш организм явно нуждается в передышке и отдыхе. Не перенапрягайтесь в тренажёрном зале, на дачном участке. Избегайте шумных вечеринок с алкоголем.

Рыбы

До обеда Рыбам следует быть настороже и избрать выжидательно-оборонительную позицию. Во второй половине дня влияние планет сильно изменится. Можно будет предпринимать активные действия во всех сферах жизни.

#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК