Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые заядлые холостяки по знаку Зодиака
Эксклюзив

Самые заядлые холостяки по знаку Зодиака

480
Самые заядлые холостяки по знаку Зодиака
Многие люди предпочитают оставаться холостяками до конца дней. Оказывается, на это желание оказывают влияние не только предпочтения, социальный статус и печальный опыт, но и созвездие, под которым родился человек. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию самых заядлых холостяков по знаку Зодиака.



Близнецы

Люди, рожденные под созвездием Близнецов, отличаются своим свободолюбивым духом и тягой к авантюризму. Они спонтанны в своих действиях и испытывают острую необходимость в адреналине. Им сложно вступать в длительные отношения, так как стабильность и спокойствие не приносят им морального удовлетворения, а напротив, сковывают их движения и ограничивают действия. Близнецы должны полностью контролировать свою жизнь и брать ответственность за себя и свои поступки - лишь в этом случае они будут по-настоящему счастливыми.

Дева

Девы - перфекционисты, у которых есть четкое представление того, какими должны быть их жизнь, работа, идеальные отношения и вторая половина. Они сравнивают каждого нового претендента на их сердце с четким образом в их голове, и как только появляется хоть малейшее несоответствие, бросаются на новые поиски «того самого» человека. Представители этого созвездия предпочитают находиться в гордом одиночестве, нежели разделять свою жизнь с кем-то неподходящим.

Водолей

Водолеи от природы - очень закрытые личности, которые не только ценят свое личное пространство, но и тщательно его оберегают. Они склонны к самоизоляции, что негативно сказывается на потенциальных отношениях и неизбежно ведет к конфликтам. Эти люди часто чувствуют себя недооцененными и непонятыми, и им сложно налаживать контакт с окружающими. Ради своего душевного спокойствия они не спешат впускать в свою жизнь посторонних и наслаждаются всеми привилегиями статуса холостяка.

Самые заядлые холостяки по знаку Зодиака

#Знак Зодиака #Астрология #Созвездие #Холостяк
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК