Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в августе ждут неприятные неожиданности
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в августе ждут неприятные неожиданности

250
Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в августе ждут неприятные неожиданности
В августе этого года Уран будет совершать неблагоприятные аспекты с некоторыми планетами и повернет в ретроградное движение, и это отразится на четырех созвездиях, о которых прямо сейчас расскажут корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости». Представителей этих знаков Зодиака ждут неожиданности, причем не очень-то и приятные. Им надо быть начеку. Осторожность в августе представителям этих созвездий не помешает.



Телец

Многие представители этого созвездия уже начинают ощущать проход Урана по их Солнцу. Тельцы уже лицезрели в последнее время различные неожиданности, которые застали их врасплох. В августе их нужно ждать от членов семьи. Они попросят вас решить вопросы, касающиеся дома. Вполне вероятно, что это будут небольшие поломки, но не исключено, что возникнут серьезные траты.

Имейте в виду, что у вас в доме может стоять накаленная обстановка, да и вы можете чувствовать чрезмерную раздражительность либо чему-то удивитесь, к примеру, узнаете что-то неприятное о вашем родственнике.

Рыбы

Рыбы в августе должны заняться вопросами здоровья, потому что какие-то неожиданности могут касаться именно самочувствия. Так, могут обостриться хронические болезни, появятся признаки новых заболеваний.

Возможно, неожиданности вас ждут на работе и в обыденной жизни. Вполне вероятно, вам нужно будет внести какие-то изменения в свою повседневность. Обращайте внимание на любую новую информацию - ничто не должно пройти мимо вас.

Весы

В августе Весы будут немало времени уделять приятелям. Но и в дружеской сфере вас поджидают неожиданности. К примеру, от приятеля вы можете узнать неприятную весть или он сделает что-то не так. В общем, будьте начеку.

Если у вас в августе появятся интересные идеи, не рассказывайте о них никому, даже самым лучшим друзьям. Есть вероятность, что вашу идею украдут и реализуют не так, как вы желали.

Дева

Девы будут скрывать ото всех события, которые произойдут с ними в августе. В первой части месяца вы будете наслаждаться одиночеством. Вы найдете тайное хобби либо вам откроется чей-то секрет. Не исключено, что это будут новости, которые повергнут вас в шок. Вторая часть месяца будет более удачной, особенно тогда, когда быстрые планеты перейдут в ваш знак Зодиака.

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в августе ждут неприятные неожиданности

#Павел Глоба #Астрология #Созвездие #Знак Зодиака #Планета
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК