Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 18 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 18 Июля

442
Лунный гороскоп на 18 Июля
Убывающая луна в знаке Водолея, 17 лунный день. Полнолуние завершилось и вместе с тем, сошел на, нет сильный наплыв эмоций. У любого цикла есть свои начало и конец, в том числе и у лунного. Когда луна идет на убыль, у человека появляется время для подведения итогов по тем делам и поступкам, которые вы сделали в начале и середине цикла, провели работу над ошибками и стали немного мудрее. Данный день больше настраивает на поиски новых горизонтов и более глубокому изучению интересных для вас тем. В памяти могут возникнуть вопросы и дела уже прошедших дней, но до сих пор волнующие вас. День связан с пониманием и озарениями глубинных подсознательных мотивов. Водолей, знак креатива и шуток, неожиданных изменений, которые подстерегают человека, абсолютно не проявляя себя до определенного момента, но затем полностью меняют жизнь и мировоззрение.

От окружающих, даже в официальных структурах можно ожидать совершенно неправильных и неожиданных поступков. Люди сегодня склонны недоговаривать, преувеличивать и даже обманывать. Близкие люди могут пошутить или устроить розыгрыш, в самом мягком и в тоже время приятном варианте, вас неожиданно позовут на встречу старых друзей, где вы сможете расслабиться, повеселиться и немного выпить.



Самые добрые и мягкие люди, будут склонны хитрить и обходить острые углы, не договаривать всю правду на конкретно заданные вопросы. Небольшие шалости и хитрости пойдут на пользу таким знакам, как Стрелец, Овен, Близнецы и Весы. А вот Скорпионам, Тельцам и Львам совершенно не следует прибегать к подобным методам и уловкам.

Время отлично подойдет для сборов в дорогу, дружеским визитам, турпоходам и даже небольшим командировкам. Смена обстановки и дорога, отлично подходят для размышлений, и самопознания. Главный момент, обязательно проверьте документы, если собираетесь в далекую поездку, вещи и лекарства, особенно это касается аллергиков, едущих в экзотические страны. Также по вопросам здоровья актуально все, что связано со слабыми сосудами. Если у вас случаются перепады давления или часто возникающие головные боли, стоит расслабиться, не переживать и просто принять привычные для таких случаев лекарства. Через пару дней эта ситуация для вас изменится в лучшую сторону и вы сразу почувствуете облегчение.
#Гороскоп #Астрология #Знак зодиака #Лунный гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК