Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 19 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 19 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

391
Астрологический прогноз на 19 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Луна 19 июля начала убывать в созвездии Водолея. Если вы будете общительны и доброжелательны к окружающим, ваш день сложится весьма удачно. Не вздумайте скучать, посещайте коллективные мероприятия и вечеринки, возьмите от этой пятницы как можно больше позитивных моментов и сами несите в мир добро и оптимизм. Подробный гороскоп, подготовленный ИП "Экспресс-Новости", поведает обо всех деталях предстоящего дня для каждого знака Зодиака.

Овен

[/b]

Овнам 19 июля не рекомендуется жертвовать семьёй и личной жизнью ради работы. Ваше старание угодить начальству может пагубно сказаться на отношениях с самыми близкими. Особое удовольствие представители знака ощутят от визита к родителями и общения с детьми. Проведите как можно больше времени на свежем воздухе.

[b]Телец


Тельцам в эту пятницу стоит, как следует, отдохнуть от напряжённой работы в предстоящие дни. Не пытайтесь вылезти из шкуры вон, чтобы доделать все важные дела. У вас этого всё равно не выйдет, силы на исходе, как и рабочая неделя. Новых задач перед собой тоже не ставьте. Те, кто ведёт собственный бизнес, сегодня могут познакомиться с влиятельными людьми.

Близнецы

Астрологи советуют Близнецам сменить обстановку и отдохнуть в обществе интеллектуально подкованных людей. Прислушивайтесь к сигналам своего организма. Возможно, ваше здоровье сейчас требует внимания грамотного специалиста. В личной жизни наметился серьёзный разлад. Держите себя и свои негативные эмоции в узде, чтобы не наделать глупостей.

Рак

Ракам звёзды не советуют пренебрегать служебными обязанностями. Как бы вы ни устали, текущие дела придётся завершить именно сегодня. При этом реализовать планы может помешать неожиданное препятствие, поломка оборудования или технические сбои.

Лев

Львам 19 июля не стоит проводить важные переговоры, участвовать в конференциях и совершать деловые поездки. Проявите свои лучшие качества: терпимость, толерантность, красноречие. Семейным Львам сегодня придётся приложить усилия, чтобы найти общий язык с родными и не допустить конфликта.

Дева

Девам сегодня нужно быть напористее при решении рабочих задач, а также в личных отношениях. Скромность и склонность к колебаниям могут очень помешать. Если вас что-то тревожит, не стесняйтесь поделиться с близкими. Кто, как не они, дадут вам правильный совет.

Весы

Весам 19 июля следует быть предельно предусмотрительными. Прежде чем предпринять какие-либо шаги, трижды подумайте. При малейших сомнениях и трудностях обращайтесь за поддержкой к близкому человеку. Заодно и проверите его готовность помогать и ваши отношения на прочность.

Скорпион

Сегодня Скорпионов могут пригласить на интересную вечеринку или в гости. Не вздумайте отказываться: прекрасно проведёте время и отвлечётесь от рабочих надоевших дел. Не стоит тратить слишком много денег и злоупотреблять спиртным.

Стрелец

Сегодня многие Стрельцы будут настроены на общение, флирт и свидания. Посвятите время романтическим отношениям или проведите его с семьёй. Будьте осторожнее при общении с незнакомцами.

Козерог

Козероги, не торопите события. Помните: всему своё время. Не стоит чрезмерно суетиться в рабочих и бытовых вопросах. Отложите важные задачи на потом. Сегодня не следует планировать переезды и крупные покупки. Исключите в отношениях тотальную слежку. Если хотите выяснить, почему партнёр к вам охладел, выведите его на откровенный разговор.

Водолей

Астрологический прогноз на 19 июля 2019 года для всех знаков Зодиака


Водолеям 19 июня стоит полноценно отдохнуть. В последнее время вы ощущаете профессиональное выгорание и моральное истощение. Попробуйте взять несколько выходных или отправиться на моря в мини-отпуск. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Рыбы

Рыбам, которые мучаются из-за ссоры с любимым человеком, смогут найти пути примирения и правильные слова. Одинокие представители знака станут особо притягательными для противоположного пола. Астрологи прогнозируют приятные знакомства, встречи с давними знакомыми, которые могут нагрянуть в гости неожиданно.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК