Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магический тотем приготовил вам духовное послание: узнайте, о чем говорят духи ваших предков
Эксклюзив

Магический тотем приготовил вам духовное послание: узнайте, о чем говорят духи ваших предков

272
Магический тотем приготовил вам духовное послание: узнайте, о чем говорят духи ваших предков
Духи предков сопровождают нас по жизненному пути. Они часто пытаются указать нам правильный путь или предупредить об опасности. Но многие из нас обладают наименьшей чувствительностью к потустороннему миру. Ведущие экстрасенсы считают, что таких людей необходимо правильно подтолкнуть к получению послания от духов.

Информационное агентство "Экспресс-Новости" предоставляет читателям простой тест, который поможет получить точный ответ от духов. Прежде всего вы должны обратиться к Вселенной. Для того чтобы это успешно получилось, вам необходимо сосредоточиться на себе и расслабиться, подумать о самых приятных моментах в вашей жизни. Затем вам следует взглянуть на картинку ниже и интуитивно выбрать один из изображенных тотемов. Ваш выбор расскажет вам, какое послание было приготовлено именно для вас.



1. Тотем Земля

Духи советуют вам чаще задумываться о реальности. Они считают, что вы совсем выбились из баланса, и у вас сейчас упадок жизненных сил. За силами вам стоит обратиться к природе и почувствовать себя ее частью. Из этого следует, что вам стоит выбраться на свежий воздух, чтобы зарядиться жизненной энергией. Отправляйтесь в короткое путешествие! Также вам следует помочь окружающим, особенно тем, кто явно нуждается в вашей помощи и просит вас об этом. Благодаря таким действиям вы сможете обрести чувство собственной значимости, свободу, удовлетворение и спокойствие.

2. Тотем Вселенная

Ваш выбор говорит вам о том, что вы выполнили огромное количество сложных задач. Духи настаивают на отдыхе! Сейчас самое подходящее время для того, чтобы взять небольшую паузу во всех ваших делах и насладиться плодами ваших положительных действий. Также есть вероятность, что судьба подарит вам что-то особенное в духовном плане. Любые ваши отношения станут более спокойными и гармоничными. Близкие люди будут всячески вам показывать, как сильно ценят и любят вас.

3. Тотем Сияние Звезды

Сейчас самое время реализовываться в качестве творческой личности. Вам стоит лишь начать двигаться к вашим творческим целям. Характер деятельности тут абсолютно не важен, развивайтесь именно в том направлении, которое вам приходится по душе. Вскоре вы вольетесь в творческий поток и подарите миру что-то особенное. Главное - не теряйте уверенность в своих силах! Если вы искренне поверите в себя, то у вас все обязательно получится! Просто творите!

Магический тотем приготовил вам духовное послание: узнайте, о чем говорят духи ваших предков

#Тест #Картинка #Вселенная #Выбор #Духи #Предки #Послание #Потусторонний мир #Реальность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК