Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Рунический гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака

406
Рунический гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака
Представляем рунический гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака. Давайте узнаем, что сегодня советуют вам высшие силы.

Овен

Тейваз, перевернутая – главное значение: потеря энергии. Необдуманные поступки и несвоевременные действия забирают вашу энергию. Самое время подумать, а правильно ли вы живете, может, что-то надо менять?

Телец

Руна Туризас - врата. Прежде, чем действовать, вам стоит хорошенько все обдумать. Чтобы восстановить свою энергию, вам нужно освободиться от груза прошлого. Вам стоит прислушиваться к советам людей вокруг, не отвергайте помощь.

Близнецы



Руна Хагалаз - стихийное разрушение. Будьте начеку: ваши планы могут вдруг измениться. Только терпение и осторожность приведут к успеху, поскольку сейчас окончательное решение не зависит от вас.

Рак

Вуньо – радость и свет. Вы «пришли в себя» после серой полосы. Используйте творческие навыки, прислушивайтесь к интуиции для выполнения задуманного.

Лев

Альгиз – это хорошая руна, говорит о покровительстве влиятельного лица; вы сами верите в себя. Для вас наступило время перемен, позаботьтесь о контроле над своими эмоциями.

Дева

Руна Одина – непознаваемое. Пустота – это конец и начало, вас будут испытывать на прочность. Благоприятствуйте происходящему и готовьтесь к нему.

Весы

Беркана – это рост и возрождение. Рост будет происходить и символически, и реально. Рост может касаться как отношений с людьми, так и с самим собой. Ваша забота и нежность приведут к желаемому результату.

Скорпион

Рунический гороскоп на 23 июля для всех знаков Зодиака


Наутиз, перевернутая – внутренне зло. Те негативные вещи, которые происходят сейчас, проистекают из вашего внутреннего состояния, от ваших страхов, лени и глупости. Если найти этого источник, то негатив прекратится. Тогда вы выйдете победителем из череды неурядиц.

Стрелец

Манназ перевернутая. Активизируются враги, а от друзей нет помощи. Это руна внутреннего «Я». Вы наткнулись на преграду, но в этой ситуации нужно быть честным с собой и посмотреть внутрь себя: внешний «враг» - это то, что идет изнутри. Если у вас есть комплексы и фобии, пришло время их исцелить.

Козерог

Иса – зима. Похоже, вы запутались в ситуации и не видите ее целиком. В любви она говорит про отсутствие страсти, в работе – что угас энтузиазм. Заморозьте ваши планы и ждите благоприятного периода.

Водолей

Вуньо перевернутая. В прямом положении руна означает радость, в перевернутом - кризис. Сейчас вам надо проявить мудрость и осторожность.

Рыбы

Тейваз – энергия воина, формирование чего-либо. Ваш день будет активным, вас ждут сильные эмоции и важные события, возможно – приключения; руна в отношениях говорит о страсти, советует проявить настойчивость.

Также «Экспресс-Новости» советуют вам узнать, как количество букв в имени может повлиять на вашу судьбу.
#Гороскоп #Руны #23 Июля #Знаки Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК