Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог назвал знаки Зодиака, которые испытают удачу на этих выходных
Эксклюзив

Астролог назвал знаки Зодиака, которые испытают удачу на этих выходных

384
Астролог назвал знаки Зодиака, которые испытают удачу на этих выходных


Гороскоп от Павла Глобы на выходные - 27 и 28 июля



Астролог назвал те знаки Зодиака, которые испытают удачу на этих выходных. Также были названы и те знаки, которым стоит быть более осторожными и внимательными. Павел Глоба поделился со всеми информацией о том, кто же станет счастливчиком 27 и 28 июля, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Овен

Овны проведут очень активно выходные. Многие носители этого знака Зодиака планируют отправиться в путешествие или же будут принимать гостей, которые приехали издалека. Кроме того, на выходных стоит уделить больше своего внимания семье, родным и близким.

Телец

Тельцов на выходные ожидают отличные новости. В то же время будет довольно много расходов, но они принесут исключительно положительные эмоции. Тельцы смогут исполнить свою давнюю мечту или отправиться на отдых, который так долго ждали.

Близнецы

Близнецы ощутят поддержку от своих верных друзей. В этом случае дело может касаться какого-то нового проекта или же нового места работы. Выходные будут весьма суетливыми и заставят немного потрепать нервы.

Рак

На выходных Раки смогут дождаться наконец-то прогресса в важном для них деле. Кроме того, они станут обладателями крупной суммы денег. Вместе с дополнительными финансами, резко увеличатся и расходы. Но любые растраты, сделанные на выходных, будут касаться путешествий и общения с приятными людьми.

Лев

Львы должны обратить внимание на своих деловых и романтических партнеров, ведь могут возникать разнообразные недоразумения и проблемы в отношениях. Все это отрицательно скажется практически на всех аспектах жизни уже в следующем месяце.

Дева

Дев ожидает плохое самочувствие и огромное количество препятствий. Не исключены конфликты с близкими людьми. В субботу стоит заняться бытовыми делами и уделить внимание семье. В воскресенье уже можно будет отдохнуть, ведь день выдастся просто отличный.

Весы

Весам стоит готовиться к критике оппонентов. Конечно, далеко не все они настроены слишком критично и некоторые даже придут на помощь, которая очень сильно понадобится. Весы будут на выходные разрываться между срочными делами, а также им предстоит скорая поездка.

Скорпион

Скорпионам в субботу будет достаточно сложно. Все будет идти наперекосяк, а планам не суждено сбыться. Если говорить в целом, то за выходные люди, которые родились под знаком Скорпиона, потратят много сил и энергии, что станет причиной плохого самочувствия. Поэтому лучше отдохнуть, отложить все дела. Если не получится, то лучше хорошенько отоспитесь.

Стрелец

Стрельцы будут заниматься все выходные делами детей. Также можно ожидать на новости личного характера. Отдохнуть не получиться. Нужно будет встретиться с разными людьми, чтобы обсудить планы на ближайшее будущее.

Козерог

Козероги проведут эти выходные в спокойной и романтической обстановке. Одновременно с этим нужно будет уделить время решению некоторых вопросов, которые касаются отложенных «на потом» дел.

Водолей

Водолеев ждут спокойные выходные. В субботу можно заняться семейными делами. В воскресенье будет поездка, во время которой ожидают новые знакомства и большие денежные расходы.

Рыбы

Рыбы на выходных станут обладателями крупной суммы денег, но они сразу же будут потрачены. Также, возможно, состоится приятная поездка, которая будет касаться отдыха в кругу семьи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК