Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро порассуждала на тему женской красоты
Эксклюзив

Лена Миро порассуждала на тему женской красоты

478
Лена Миро порассуждала на тему женской красоты
Считается доказанным тот факт, что русские женщины – самые красивые представительницы данной аудитории общества в мире. И действительно, если посмотреть и сравнить «наших» с «ихними», то выводы будет вполне предсказуемыми. Особенно с учётом того обстоятельства, что в России сегодня работает достаточное количество профессиональных мастеров косметологии. Да и средства, которые они для этого используют, также соответствуют мировым стандартам. Между тем, ради справедливости, стоит отметить, что среди наших женщин есть и такие, кому не помогают никакие профессионалы и их умение делать «конфетки» из самого «бросового материала».



К такому выводу корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» пришли после того, как увидели публикацию скандально известного блогера Лены Миро, которая порассуждала на тему женской красоты. При этом Лена не преминула заострить внимание на том обстоятельстве, что, в своём большинстве, это представительницы «малочисленных социальных групп», представительницы которых нигде не «отсвечивают» и не устраивают никаких парадов и прочих мероприятий массового характера. Однако далее Миро отмечает, что так она думала до некоторых пор, пока не выяснила, что, оказывается, эти малочисленные группы вполне себе «светятся! Ещё как светятся!» (орфография авторская):


«Страшилы правят сегодня светским обществом России. Стоило одной некрасивой Ксюшади пролезть в свет, как она притащила туда целый выводок не менее страшных баб. В светской тусовке России нет красивых женщин. Их вытеснила Ксюшадь с подругами. ...Сегодня кривая рожа и тело-тесто с морщинистыми коленями – это пропуск в светское общество Москвы и на страницы российского глянца. Так что, если кто думает, что меньшинства в России сидят и тихонько молчат в тряпочку, тот ошибается».


Комментируя данное высказывание Лены Миро, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы поспорить, поскольку некрасивых женщин в принципе не бывает. И даже те представительницы российской светской тусовки, которые, по мнению блогера, не отличаются какой-то модельной внешностью, возмещают данный недостаток другими своими качествами. А это может быть и ум, и нежность, и красота душевная, и прочие привлекательные моменты. Если же посмотреть на статистику, то она более чем красноречиво говорит о том, что некрасивые женщины намного быстрее и чаще находят своё личное счастье, нежели их красивые противоположности. Таким образом, находится подтверждение старой доброй пословицы – «Не родись красивой, а родись счастливой».

Лена Миро порассуждала на тему женской красоты


Что касается размышлений на данную тему Лены Миро, то она, сама являясь дамой, мягко говоря, на любителя, лишь только в 36 нашла своё счастье, выйдя замуж за американского гражданина. То есть, лишний раз нашла подтверждение аксиома, что не в красоте женское счастье. И хотя данный аспект, конечно, в некотором смысле имеет свою актуальность, тем не менее, многие из представителей женской аудитории, не отличаясь модельной внешностью, вполне счастливы, в том числе и в замужестве. Ну а что касается светского общества, то и здесь можно найти достаточное количество молодых и девушек в возрасте, красота которых не вызывает никаких сомнений.
#Лена Миро #Блогер #Красота #Женщина #Рассуждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК