Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины этих знаков Зодиака считаются идеальными
Эксклюзив

Женщины этих знаков Зодиака считаются идеальными

434
Женщины этих знаков Зодиака считаются идеальными
Астрологи утверждают, что наши звёзды, под которыми мы рождаемся, основные предсказатели нашей судьбы. Кому-то суждено всю жизнь искать счастье, но так и остаться одиноким, кто-то уже рождается в «рубашке», а кому-то предстоит просто стать идеалом женщины.

Эксперты в области астрологии назвали три знака Зодиака, представительниц которых чаще всего можно назвать идеальными. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о них.



Весы


Женщины этого знака Зодиака чудесным образом совмещают в себе невероятную романтичность и умение красиво мечтать с практичностью и твёрдостью в отстаивании интересов своей семьи.
Хорошая хозяйка и мама, страстная жена и настоящая леди в свете - мечта любого мужчины. Только достаётся такое сокровище не каждому.

Женщины этих знаков Зодиака считаются идеальными


Рак


Раньше бы про неё сказали: спортсменка, комсомолка и просто красавица. Но и сегодня это всё при ней. Разве что вместо почившего в бозе комсомола в её характере остались те же принципы - помогать людям, не бояться общественной нагрузки, брать ответственность на себя.

В семье такие женщины нередко становятся «железными леди». Но это не их вина. Как сказал один семейный психолог, «если женщина становится сильной, значит, так ей позволил мужчина». В общем, в трудной ситуации женщина-Рак спокойно становится главой семьи и тянет её на себе.

Женщины этих знаков Зодиака считаются идеальными


Водолей


Она знает, что хороша, умна и перспективна. Поэтому и спутника жизни себе ищет под стать. Их нередко обвиняют в меркантильности и браках по расчёту.

Это так. Но просто Водолеи, которые хотят стать чьей-то женой, а потом мамой общих детей, хотят чётко себе представлять - каким будет их завтрашний день. Туманное будущее их не устраивает. И если избранник готов разогнать перед женщиной-Водолеем этот туман, она посвятит себя своему избраннику и своей семье целиком.
#Зодиак #Женщина #Идеал #Семья #Характер #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК