Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 3 августа для знаков зодиака стихии Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 3 августа для знаков зодиака стихии Огня и Воздуха

325
Гороскоп на 3 августа для знаков зодиака стихии Огня и Воздуха

Овен


Овнам рекомендуется провести сегодняшний день в активном отдыхе, поездках на природу и спортивных соревнованиях. После бурной рабочей недели, как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую накопившееся напряжение сублимировать в творчество или другое любимое хобби. Побалуйте себя небольшим походом по магазинам или в салон красоты, время для этого отлично подходит.

Лев


В эти выходные Львы отправят спокойствие и сон, куда подальше, а сами будут веселиться, и гулять на всю катушку. Вы полны энергией, харизматичны и готовы вести за собой друзей и коллег в мир бурного богемного отдыха. Что может быть лучше бокала любимого вина, в сочетании с хорошей едой и под звуки любимой музыки. Не забудьте пригласить на праздник жизни любимого человека, совместите приятное времяпрепровождение с полезным.

Стрелец


Стрельцы могут устроить себе день дружеских встреч, совмещенный с праздником живота. Радуйтесь простым вещам, не стоит сегодня забивать голову мыслями о работе, возможных проблемах и подковерных играх. Не стоит сегодня давать советов и позволять себе критические суждения, ничего хорошего из этого не выйдет.



Близнецы


Сегодня Близнецы рассеяны и неуверенны в себе, не стоит поддаваться на разные провокации и принимать близко к сердцу слова окружающих. Сегодня вы можете позволить себе попробовать экзотическую кухню, отправившись в кафе или ресторан с друзьями или любимым человеком. Не влезайте в авантюрные проекты и не злоупотребляйте алкоголем.

Весы


Весы, вы обаятельны и харизматичны, если задумали что-то не отступайте, принятые сегодня решения пойдут только на благо. Не ленитесь и не сидите дома, день подходит для важных покупок связанных с работой и хобби, в дальнейшем помогут в достижении материального успеха. Вечером позвольте себе приятную компанию и вкусный ужин, можно не придерживаться диет, а вот от дальних поездок лучше отказаться, день не подходит для командировок и переговоров.

Водолей


Водолеям сегодня нельзя брать в руки ничего тяжелее интересной книги, бытовые работы со сложной электротехникой или вождение, могут привести к травмам и ДТП. Возможны ссоры и конфликты с друзьями и коллегами, сдержите эмоции и не срывайтесь, оно того не стоит. Если решите приобрести ювелирное украшение или вложить средства, удачный момент.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК