Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 августа

466
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 августа
5 августа растущая Луна окажется в знаке Весы. В этот день рекомендуется не планировать ничего нового и масштабного, а заняться в первую очередь завершением уже начатых ранее дел. Многие люди в течение этого дня будут сомневаться по поводу принятия того или иного решения. В связи с этим от проведения различных медицинских операций и сложных косметологических процедур сегодня лучше отказаться.



5 августа важно соблюдать осторожность и всеми способами избегать негатива. Риск возникновения конфликтов и ссор как с коллегами по работе, так и со своими близкими в этот день особо высок. В свободное время советуют больше уделить времени себе и своему самосовершенствованию. Это может быть как самообразование, так и приведение в порядок своего внешнего вида.

Понедельник окажется под влиянием Луны, что поспособствует возрастанию эмоциональности у многих личностей. Астрологи советуют в течение дня полагаться только на свои силы и собственную интуицию. Следить в этот день необходимо не только за сказанными словами, но и за своим психическим состоянием, которое может оказаться подорванным.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 августа


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 5 августа определен как неблагоприятный день для похода к парикмахеру или стилисту. От любых манипуляций с волосами в этот день советуют отказаться и перенести их на последующие дни.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК