Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, к которым в 2019 году вернутся их бывшие избранники
Эксклюзив

Знаки Зодиака, к которым в 2019 году вернутся их бывшие избранники

424
Знаки Зодиака, к которым в 2019 году вернутся их бывшие избранники
Так всегда было и будет - люди сходятся и расходятся. Многие начинают новую жизнь, не оглядываясь на вчерашний день. Но некоторых их прошлое так и не отпускает. Пытаясь понять причину своей нынешней не очень счастливой жизни, они понимают, что счастье осталось там, откуда они так тщетно пытаются убежать.



Для осознания этого одним людям нужно несколько месяцев, другим - многие годы. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» уважаемые астрологи, трём знакам Зодиака в этом году суждено дождаться тех, с кем они когда-то были счастливы, и попробовать всё сначала.

Рак


Характер Раков часто их подводит. Порой не в меру эмоциональные, они способны разом сжечь все мосты и, хлопнув дверью, уйти в новую жизнь. Но благодаря своим звёздам, Раки способны на прощение, на терпение и на осознание собственных ошибок.

Для многих Раков 2019 год станет поворотным в личной жизни. Как пройдёт встреча бывших половинок, это уже другой вопрос. Но возвращение, уже в любом случае - первый шаг на пути к счастью.

Знаки Зодиака, к которым в 2019 году вернутся их бывшие избранники


Козерог


Козероги прекрасно помнят, насколько тяжело далось им прошлое расставание. Но была надежда, что со временем всё пройдёт и забудется. Но не прошло и не забылось. И тогда Козероги задают себе вопрос: «Почему?».

В поисках ответа они возвращаются мыслями к своим экс-избранникам. И так получается, что и они делают тоже самое. Нынешний год многим бывшим парам поможет переосмыслить ценности и принять очень важное и, главное, единственно правильное решение.

Знаки Зодиака, к которым в 2019 году вернутся их бывшие избранники


Рыбы


Рыбы устали от расставания, одиночества и от того, как больно всё это время на душе. Они уже многое переосмыслили и знают, в чём была ошибка. Рыбы готовы воссоединиться, а их искренность и готовность начать всё сначала способны на многое. И их вторая половинка в этом очень скоро сможет убедиться. Новый, 2020-й год многие Рыбы встретят со своими прежними избранниками.
#Зодиак #Знак #Избранник #Разлука #Встреча #Любовь #Возвращение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК