Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Катя Лель пришла в восторг, что пришлось разделить гримерку с Дмитрием Дюжевым
Эксклюзив

Катя Лель пришла в восторг, что пришлось разделить гримерку с Дмитрием Дюжевым

536
Катя Лель пришла в восторг, что пришлось разделить гримерку с Дмитрием Дюжевым



Десятого августа в Москве в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой прошел конкурс красоты «Миссис Россия-2019». Кроме замужних красавиц на вечер были приглашены звезды отечественной эстрады. А ведущим конкурса был один из самых обаятельных кинокрасавцев - заслуженный артист России Дмитрий Дюжев.

Певице Кате Лель пришлось разделить с ним гримерку. Артистка была невероятно счастлива и тут же взяла своего соседа «в оборот» - для импровизированной фотосессии. Одним из снимков она поделилась в своем микроблоге.

«Как приятно быть в одной гримёрной с таким обаятельным и талантливым Дмитрием Дюжевым!!!», - оставила Лель восторженную подпись к снимку.

Катя Лель пришла в восторг, что пришлось разделить гримерку с Дмитрием Дюжевым


«Супер», «Красавцы оба», «Не меняетесь с годами», - написали комментаторы. По их мнению, Дмитрий Дюжев остался таким же обаятельным, каким был его герой Космос в «Бригаде», а Катя Лель - все на том же стиле, что и с «Мармеладным».

К слову, сам конкурс красоты у зрителей вызвал также много восторгов. Титул «Миссис Россия-2019» достался матери двух детей из Геленджика - 33-летней Екатерине Нишановой.

[media=https://instagram.com/p/B08mpQuHniA/]

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК