Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 15 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 15 августа

413
Кулинарный гороскоп на 15 августа
Советы и рекомендации в кулинарной сфере на 15 августа 2019 года для всех знаков Зодиака представляют корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам сегодня будет достаточно простых и незамысловатых блюд, вроде макарон с сыром или жареного картофеля. Однако в случае, если они ждут в этот день гостей, таких угощений будет недостаточно.

Тельцов призывают 15 августа слушать советы окружающих, но не забывать при этом и о своей голове на плечах. Подумайте, не пора ли разнообразить свой рацион новыми блюдами.

Близнецам захочется чего-то острого и не самого полезного. Это допускается, но лишь в разумных количествах. Убедитесь, что не подсели на некую острую лапшу или хот-доги под острым соусом.



Раков ждет напряженный день, в течение которого они будут много общаться с коллегами и друзьями. Почаще вспоминайте о том, что беседовать всегда можно за чашечкой чая или кофе, а еще лучше - за вкусным и плотным обедом.

Львам необходимо научиться получать удовольствие от каждого приема пищи, а не относиться к этому как к чему-то обыденному и однообразному. Поможет им в этом более частое приготовление своими руками новых необычных блюд.

Девы должны позаботиться о том, что их завтрак в этот день будет достаточно плотным и калорийным, так как обед или ужин, возможно, придется пропустить.

У знакомых некоторых Весов может сложиться впечатление, что они едят без остановки. Но на самом деле Весы просто следят за режимом питания, а также кроме традиционных завтраков, обедов и ужинов не забывают и о полдниках.

Скорпионам можно присмотреться к диетам. Возможно, одна из них, основанная на ваших любимых продуктах, приглянется вам. Если же необходимости в диете нет, то Скорпионам все равно следует пересмотреть свои взгляды на рацион и режим питания.

Кулинарный гороскоп на 15 августа


Стрельцам нужно добавить в свое меню побольше фруктов, овощей, салатных листьев и другой зелени. Полистайте кулинарную книгу и убедитесь, что из них тоже можно приготовить огромное множество вкусных блюд.

Козерогам пора вспомнить о том, что совместный прием пищи сближает людей. Перестаньте постоянно обедать и ужинать в одиночестве. Старайтесь как можно чаще находить себе компанию.

Водолеям стоило бы перестать экономить на еде. Некоторые представители этого знака Зодиака дошли до того, что начали покупать лишь самые дешевые продукты, из-за чего страдают не только они, но и их близкие.

Рыбам можно перебрать продукты, которые залежались в их холодильнике и морозильнике. Проверьте каждый из них на свежесть и не бойтесь выкидывать то, запах чего вам не понравится.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК