Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 17 августа для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 17 августа для Тельцов, Дев и Козерогов

308
Астрологический прогноз на 17 августа для Тельцов, Дев и Козерогов

Телец


Тельцы сегодня нежны, чувственны и более склонны к уступкам, чем обычно. Сегодня вам не просто хочется внимания, а скорее – душевного тепла и понимания. По возможности уделите этот день физическому и духовному отдыху, сходите в спа-салон, на массаж или в бассейн, а вечером посмотрите интересный фильм или почитайте книгу под любимую музыку. Многие Тельцы сегодня очень негативно будут воспринимать критику в свой адрес, стоит быть сдержаннее и реалистично смотреть на происходящее вокруг. В личной жизни Тельцов наступает теплая и даже горячая пора, вы прекрасно выглядите и привлекаете внимание противоположного пола. Если вы не состоите в отношениях, самое время знакомиться и флиртовать, есть реальный шанс встретить свою вторую половинку. Для уже состоявшихся пар сейчас прекрасное время освежить романтику и страсть в отношениях ужином при свечах или прогулкой на природе и, конечно, приятными подарками.



Дева


Девы постепенно ощущают подъем по всем пунктам жизни, вы востребованы, и внимание к вам приковано постоянно, но тут есть и другая сторона медали. Всякое внимание не только радует, но и утомляет, а в иных случаях и доводит до нервного срыва. Ваша чувствительность на пределе, а вот чуткость по отношению к окружающим сильно упала. Будьте аккуратны в словах сами и не принимайте все речевые обороты коллег и знакомых близко к сердцу. Сейчас не следует демонстрировать нервные срывы и истерики на публике, в свободное время найдите способ расслабиться и переключить внимание. Если у вас есть творческие увлечения или спортивное хобби, сейчас самое время уделить им внимание, оставив заботы по работе в стороне. Не переживайте, ваш опыт и компетенции не будут забыты и не потеряют своей актуальности за пару дней, которые вы будете счастливы.

Козерог


Козероги в настоящий момент просто блещут своей мудростью, проницательностью и интуицией, словно заботливые воспитатели, ведущие свое окружение на вершины по карьерной и социальной лестнице, делясь ценными и уникальными знаниями. Вы востребованы на работе, купаетесь во внимании начальства и партнеров и отлично чувствуете себя. В личной жизни Козерогов тоже покажется лучик света, тем, кто сейчас одинок, звезды обещают интерес противоположного пола и удачу в новых зарождающихся отношениях. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую не забывать о своих половинах. Для тех, кто уже давно в браке, сейчас отличный момент освежить чувства, вместе отправившись на отдых, проведя время на природе или в любимом ресторане. Внимание и забота будут оценены по достоинству, ответная реакция вас обрадует.
#Гороскоп #Прогноз #Земля #Астрология #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК