Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала самые очаровательные знаки зодиака
Эксклюзив

Василиса Володина назвала самые очаровательные знаки зодиака

424
Василиса Володина назвала самые очаровательные знаки зодиака
Очарование - это не только внешность. В совокупности, это несколько качеств, которые привлекают людей. Окружающие тянутся к таким личностям, которые с легкостью могут привлечь внимание любого. Быть очаровательным, это значит, что заранее вы сможете пройти там, где другим нет места, при помощи своего обаяния.

Известная телеведущая и астролог Василиса Володина назвала самые очаровательные знаки зодиака. А корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» спешат рассказать об этом своим читателям.



Представители знака Стрелец очень просты в общении, с ними легко и непринужденно можно говорить о чём угодно. Они в меру эмоциональны и всегда искренне выражают эти эмоции. Они говорят то, о чём думают, поэтому всегда можно знать, что на уме у этих людей. Отсюда, по уверениям астролога Володиной, простота общения и взаимопонимания. Представители знака не боятся попасть в нелепую ситуацию, от души будут смеяться над своими ошибками и оплошностями, эти качества и привлекают остальных к Стрельцам. У людей этого знака большое количество времени хорошее настроение, которым они с легкостью заряжают остальных. Это открытые, честные, искренние люди, которые точно заденут ваше эмоциональное состояние и не оставят в беде.

Василиса Володина назвала самые очаровательные знаки зодиака


Весы - знак зодиака, который привлекает окружающих своим характером. Они достаточно харизматичны, что уже немало для того, чтобы очаровывать людей вокруг. Представители этого знака притягивают к себе внутренним теплом, поскольку все мы хотим найти приют в близких людях. Чтобы чувствовать себя комфортно, мы и тянемся к таким «тёплым» и «светлым» людям. А еще Василиса Володина говорит о том, что Весы идеально подходят под это состояние. Они уравновешены, не выходят из себя, соответственно, не отпугивают от себя пылким нравом. Весы иногда даже слишком приветливы, поэтому к ним притягиваются все, кому не лень. Самому знаку трудно дать отпор, даже если с человеком трудно общаться, Весы не станут его отталкивать.

Василиса Володина назвала самые очаровательные знаки зодиака


Ещё один знак, который излучает добро и радость - Рак. Они не терпят окружающих, но живут по принципу «относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Поэтому по большей части они стараются поддерживать комфортное общение с людьми. В любой компании они сумеют подстроиться под общий настрой и привлечь внимание к своей персоне. У Раков есть удивительное свойство: они умеют держать лицо, даже в самых ужасных ситуациях. Поэтому Вы не увидите, что человеку этого знака плохо или грустно, он всегда будет показывать только хороший настрой. Так же представители знака, по мнению Володиной, очень открыты и всегда готовы прийти на помощь. Конечно же, такие люди притягивают к себе.
#Василиса Володина #Астрология #Знаки зодиака #Эзотерика #Стрелец #Весы #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК