Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малахов неугодным Пугачевой поступком разрушил многолетнюю дружбу с Примадонной
Эксклюзив

Малахов неугодным Пугачевой поступком разрушил многолетнюю дружбу с Примадонной

166
Малахов неугодным Пугачевой поступком разрушил многолетнюю дружбу с Примадонной
К телеведущему артистка всегда относилась с особой теплотой, часто посвящая его в разные подробности своей личной жизни. Кто же знал, что однажды Малахов единственным неугодным Пугачевой поступком разрушит многолетнюю дружбу?



Гром грянул, когда Андрей в один из выпусков своего телешоу «Привет, Андрей!» пригласил Сергея Челобанова. Многие знают, что музыкант в прошлом был любовником Примадонны. Именно благодаря ей он оказался на большой сцене, ездил с Аллой Борисовной на гастроли и однажды даже позвал ее замуж. Впрочем, Пугачева ответила отказом. Ее не устраивало пристрастие Челобанова к выпивке и наркотикам. Артистка прямо заявила: «Сперва вылечись!», - цитируют Аллу Борисовну корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости».

К слову, она действительно пыталась помочь Сергею справиться с зависимостью, но, как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Судя по всему, Челобанову не так уж и хотелось прощаться с вредными привычками, поскольку все средства оказались бессильны не помогли ни лекарства, ни врачи, ни даже знахари. На том и разошлись их пути-дороги.

Малахов неугодным Пугачевой поступком разрушил многолетнюю дружбу с Примадонной


С тех пор любовники не общались. Музыкант давно махнул на себя рукой, он продолжает пить и опускаться вниз по социальной лестнице. Не спасает его даже новый брак и недавно родившийся ребенок.

Алла Борисовна же полностью погружена в заботы о своей семье, сейчас у нее есть молодой муж Максим и дети Гарри и Лиза. Насчёт малышей Пугачевой Челобанов выдал Малахову интереснейшую информацию. Он заявил, что может быть их биологическим отцом, ведь три десятка лет назад Примадонна попросила его стать донором. Дозу, возможно, использовали только сейчас.

То, что Малахову пришла в голову мысль позвать на программу ее экс-любовника, Примадонна не оценила. Она была настолько возмущена, что позвонила Андрею и, не стесняясь в выражениях, высказала все, что думает по этому поводу. Телеведущий долгое время не мог прийти в себя после этого разговора. Очевидцы сообщают, что на его лице отразился такой искренний ужас, что они даже испугались за него.

Малахов неугодным Пугачевой поступком разрушил многолетнюю дружбу с Примадонной


С тех пор Алла Борисовна не выходит на связь с Малаховым, а сам он не напрашивается на душевный разговор. Оно и понятно, кому охота попадать под горячую руку Пугачевой? В общем, обе стороны конфликта молчат, надеясь, видимо, что все разрешится само собой.
#Артист #Знаменитость #Алла Пугачёва #Андрей Малахов #Скандал #Дружба #Сергей Челобанов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК