Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 августа

426
Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 августа
19 августа убывающая Луна перейдет в знак Овен. Это приведет к повышению импульсивности, раздражительности и эмоциональности. Берегите свои нервы и следите за каждым сказанным словом. Остерегайтесь огня и остро заточенных предметов. Воздержитесь от операций и косметических процедур, проведение которых связано с риском навредить своему организму.



18-й лунный день, который наступит 19 августа, астрологи определяют как не самое благоприятное время для старта новых проектов, решения накопившихся проблем, подписания важных договоров и принятия значимых решений. В этот день лучше обойтись простыми косметическими процедурами, провести большую часть времени на свежем воздухе, прогуливаясь по парку или вдоль водоема.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 19 августа


Понедельник окажется под влиянием Луны, которая поспособствует резким сменам настроения, повышенной эмоциональности и несдержанности. Старайтесь больше прислушиваться к своей интуиции как в ходе общения с окружающими, так и в вопросе выбора блюд и косметики.

В лунном календаре стрижек 19 августа указан как день, когда поход к парикмахеру или стилисту завершится успешно. Любая стрижка или изменение имиджа, проведенные сегодня, принесут за собой только позитивные перемены и даже могут улучшить вашу интуицию.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК