Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков зодиака, с которыми можно поделиться любым секретом
Эксклюзив

5 знаков зодиака, с которыми можно поделиться любым секретом

331
5 знаков зодиака, с которыми можно поделиться любым секретом
Время от времени всем нужно выговориться, но лучше сделать это с правильным человеком. И, как выяснили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", собеседник должен быть не просто хорошим слушателем, но и отлично хранить тайны.

К счастью, астрология поможет в выборе верного партнера. Эти пять знаков зодиака отличаются состраданием, внимание и ртом, закрытым на замок.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)




Рыбы прекрасно подходят на роль «жилетки». Они готовы поддержать эмоционально. Кроме того, они отличаются чувствительностью, а значит, не будут бросаться словами, которые могут ранить или расстроить.

Еще одна их отличительная особенность – бескорыстие. Им важно предоставить помощь и поддержку человеку. В большинстве случаев Рыбы в первую очередь думают о других, нежели о себе.

Рак (21 июня – 22 июля)


5 знаков зодиака, с которыми можно поделиться любым секретом


Рак всегда готов выслушать и оказать необходимую помощь. Раки полны сопереживания, они прекрасно понимают, что всем время от времени нужно высказаться.

Кроме того, они знают, что люди чувствуют в подобных ситуациях, потому что сами с ними сталкиваются. Наличие повышенной эмоциональности идет в комплекте с постоянными переживаниями. Им тоже важно высказаться, чтобы начать процесс затягивания ран. Именно поэтому они готовы помогать другим вернуться на правильный путь.

Дева (23 августа – 22 сентября)


5 знаков зодиака, с которыми можно поделиться любым секретом


Дева – один из самых надежных знаков зодиака. Все, что вы им расскажете, уйдет в могилу вместе с ними. Девы – не болтуны, они предпочитают слушать. А когда вы закончите монолог, они готовы поделиться советом или практическим решением, но только если вы о них попросите.

Девы действительно слушают, им интересно то, что рассказывает другой человек, поэтому они предпочитают ему не мешать. Со стороны они могут произвести впечатление черствых людей, но это не так. Они просто понимают, как важно дать человеку высказаться полностью.

Телец (20 апреля – 20 мая)


5 знаков зодиака, с которыми можно поделиться любым секретом


Телец – невероятно терпеливый знак зодиака, поэтому торопить вас с рассказом не будет. Они не только выслушают, но и не будут настаивать на каких-то конкретных решениях проблемы, если вы не готовы двигаться дальше.

Хотите поделиться своей проблемой и не наткнуться на осуждение? Тогда вам точно к Тельцам. Они прекрасно понимают, что каждая ситуация требует индивидуального подхода и аналогичного опыта недостаточно.

Близнецы (21 мая – 20 июня)


5 знаков зодиака, с которыми можно поделиться любым секретом


Близнецы тоже отличные собеседники, когда дело доходит до желания высказаться. Они понимают, что это лучшее, что можно сделать в сложной ситуации. Они не только прекрасные слушатели, они знают какие слова вам нужны в качестве утешения. При этом оно будет полезным для вас.

Умение задавать правильные вопросы помогает собеседникам Близнецов быстрее прийти к решению проблемы.
#Гороскоп #Астрология #Зодиак #Знак #Рыбы #Рак #Дева #Телец #Близнецы #Секрет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК