Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хайден Панеттьери планирует побег от своего бойфренда
Эксклюзив

Хайден Панеттьери планирует побег от своего бойфренда

395
Хайден Панеттьери планирует побег от своего бойфренда


Американская актриса Хайден Панеттьери, которую жестоко избил бойфренд, планирует сбежать от него подальше. Звезда собирается переехать в Нью-Йорк, где она выросла. Таким образом актриса намерена завершить роман с Брайаном Хикерсоном.

Читайте на Информинг. Ру Полякова обвинила Бузову в плагиате

Хайден Панеттьери планирует побег от своего бойфренда


После всех скандалов Хайден хочет оставить все плохие воспоминания в прошлом.

Отметим, что друзья не знали, какое решение примет Хайден после новостей об избиении. Все ее родные настаивали на том, чтобы она бросил Хикерсона. Поэтому планы актрисы несколько успокоили ее родственников.

Стоит напомнить, что Хайден Панеттьери и Владимир Кличко отменили помолвку после завершения отношений летом прошлого года. Дочь актрисы и украинского боксера Кайя-Евдокия осталась в Украине.

После разрыва отношений с Кличко Хайден быстро утешилась. Вскоре она появилась на публике с новым избранником – Брайаном Хикерсоном.

Хайден Панеттьери планирует побег от своего бойфренда


После начала романа с начинающим актером Хайден стала попадать в скандальные новости. И все из-за своего бойфренда, который отличается взрывным характером. Однако звезда не стала обращать внимание на это, поселившись с возлюбленным в поместье в Лос-Анджелесе.

В ходе очередного скандала мужчина набросился на возлюбленную с кулаками. Соседям пришлось вызвать правоохранителей.

Хайден Панеттьери планирует побег от своего бойфренда


Сразу же в СМИ появились резонансные детали избиения Хайден Панеттьери: разбитый нос и синяки на шее. Бойфренда знаменитости сразу же арестовали, но в течение суток Хикерсона освободили из-под ареста, а Хайден уже через две недели вышла с ним в свет.

Известно, что 10 июля суд запретил Брайану Хикерсону приближаться к актрисе. Юрист Хикерсона настаивает на том, что жестокое избиение Хайден Панеттьери спровоцировал алкоголь.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК