Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Беременная Елена Проклова бросила Олега Янковского, чтобы не разрушать его семью
Эксклюзив

Беременная Елена Проклова бросила Олега Янковского, чтобы не разрушать его семью

210
Беременная Елена Проклова бросила Олега Янковского, чтобы не разрушать его семью
Елена Проклова знаменита не только ролями в кино, но и именами артистов, с которыми у неё были романы. Олег Табаков, Андрей Миронов, Михай Волонтир и, конечно, Олег Янковский, с которым она познакомились в 1976 году на съёмках «Сентиментального романа».



Название фильма, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», стало пророческим для обоих. Хотя в самом начале их знакомства Проклова к ухаживаниям Янковского отнеслась прохладно. Ей хотелось серьёзных отношений, а приставучий кавалер оказался женатым.

Но Янковский был очень настойчив. И молоденькая (ей было 23 года) актриса попала в сети 32-летнему опытному ловеласу.

Вскоре про их роман уже все говорили открыто. Знала о нём и супруга Янковского Людмила Зорина. Она знала и о других «амурах» мужа, поэтому старалась лишний раз волосы на себе не рвать. Более того, женщина спокойно общалась с Прокловой, они даже вместе водили детей на каток.

Беременная Елена Проклова бросила Олега Янковского, чтобы не разрушать его семью


Кстати, во многом личное знакомство с женой любовника и подтолкнуло Елену к разрыву с Янковским. Когда она забеременела, то решила от ребёнка избавиться. Но Янковский воспринял это в штыки. Но Проклова, которая ещё до этого решила с любовником расстаться, знала, что рождением малыша лишь сильнее привяжет его к себе и разрушит чужую семью.

Она пошла на аборт. Операция была назначена на 2 сентября, прямо в день её именин. «Никому бы не пожелала так отмечать свой день рождения», - говорила позже актриса.

После этого любовники не просто расстались, но и даже перестали общаться. Совсем. Поговаривают, Янковский сильно обиделся на Проклову за «убитого» ребёнка.

Беременная Елена Проклова бросила Олега Янковского, чтобы не разрушать его семью


Лишь во время похорон Александра Абдулова в 2008 году они случайно оказались рядом и о чём-то несколько минут говорили. Тогда-то и выяснилось, что Янковский давно нашёл в себе силы понять и простить некогда любимую женщину. Они оба согласились с тем, что наделали в своё время много ошибок. А спустя год с небольшим хоронили уже самого Олега Янковского…
#Проклова #Янковский #Роман #Семья #Актриса #Отношения #Беременность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК