Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 23 августа 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 23 августа 2019 года

299
Гороскоп на 23 августа 2019 года
23 августа звёзды рекомендуют знакам Зодиака оставаться невозмутимыми и благоразумными, что бы ни происходило. Проявите проницательность, принимайте решения умом, а не сердцем. День идеально подходит для получения новых знаний. Самое время подвести итоги, применить в теперешней жизни старый опыт с учётом всех ошибок. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чего ожидать от предстоящего дня всем представителям зодиакального круга.

Овен

Сегодня многие Овны будут недовольны своей внешностью. Нужно постараться принять себя в любом виде, не дать развиться комплексам. Работайте над самооценкой. Во второй половине вас ждёт интересное знакомство.

Телец

Сегодня Тельцам предстоит стать участником или свидетелем конфликта. Не пытайтесь рьяно доказывать правоту и делать всё, чтобы выйти победителем в этом противостоянии. Проведите день дома, в уединении, или выберитесь на природу. Прекрасная идея - сходить в лес за грибами или к водоёму на рыбалку. Вечером посмотрите интересный фильм или почитайте книгу.

Близнецы



23 августа многие Близнецы смогут поправить своё материальное положение. Вы либо получите премию на работе, либо вам вернут давний долг. В личной жизни царит полная идиллия.

Рак

Астрологи не рекомендуют Ракам чересчур эмоционально выяснять отношения на работе или дома. Проявите терпимость, обходите острые темы, не лезьте на рожон. Пора планировать выходные, чтобы не потратить драгоценное время впустую.

Лев

23 августа Львам предстоит погрузиться в семейные и бытовые проблемы. Они потребуют много внимания и денежных вложений. Старайтесь не хвалиться своими планами и достижениями каждому встречному и не пускать пыль в глаза. Вечером как следует отдохните, вы это заслужили.

Дева

Девам сегодня предстоит решать много финансовых вопросов. Не стоит покупать что-либо дорогостоящее, чтобы не нарваться на мошенников или бракованный товар. С новыми партнёрами по бизнесу тоже нужно быть осторожнее. Пусть они обещают золотые горы, не ведитесь на пустые слова. Пусть заработают доверие в ваших глазах. Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Весы

Весы 23 августа будут волновать проблемы на работе. Но не стоит тратить на это слишком много нервов и времени. Сейчас самое важное для вас - это семья и её интересы. Тратьте свои силы и тепло в мирное русло.

Скорпион

Скорпионам не рекомендуется впустую растрачивать свои ресурсы и энергию. Материальная выгода - не самое главное в жизни. День сулит множество интересных знакомств и встреч. Если же вы хотите побыть в одиночестве, проведите вечер дома или на природе.

Стрелец

Гороскоп на 23 августа 2019 года


Стрельцам пора немного отдохнуть от дел и забот. Можно заняться укреплением здоровья, распланировать дела на ближайшее будущее. Может напомнить о себе бывшая любовь или нагрянут в гости старые друзья. Вечер обещает быть нескучным.

Козерог

Козерогам сегодня повезёт с деньгами. Возможно, работодатель начислит вам приятные бонусы или должник захочет вернуть деньги, которые занимал много времени назад. Перед тем, как решиться на дорогостоящую покупку, хорошо взвесьте все плюсы и минусы, изучите рынок предложений, чтобы не прогадать.

Водолей

Водолеям астрологи не советуют прислушиваться к советам окружающих. Действуйте, опираясь на собственную интуицию. Форс-мажорных ситуаций, которые могут выбить вас из колеи, сегодня не предвидится. Если вы давно подумывали о смене работы, именно сегодня благоприятный момент, чтобы отправиться на собеседование или придумать хороший бизнес-план.

Рыбы

Многие Рыбы сегодня ощутят прилив внутренних сил, самочувствие и настроение будут на высоте. Не перегружайте себя физически. Лучше займитесь бытовыми хлопотами, приготовьте вкусный ужин для всей семьи, выберитесь на природу.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК