Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пристыженная Меган Маркл решила доказать любовь к экологии через одежду
Эксклюзив

Пристыженная Меган Маркл решила доказать любовь к экологии через одежду

341
Пристыженная Меган Маркл решила доказать любовь к экологии через одежду
Меган Маркл вышла в люди в экологичной рубашке, это совпало с обвинением герцогов Сассекских в загрязнении окружающей среды, пишет издательство Daily Mail.



В минувшую среду экс-актриса посетила благотворительную фотосессию Smart Works. Туда она надела голубую льняную рубашку от английской фирмы With Nothing Underneath. Владелица данной марки - стилистка Пип Дюрелл. Она делает одежду из перерабатываемых тканей, а товары заворачивают в сумки из хлопка. Тем самым, фирма отказывается от пластиковых пакетов.

Напомним, что скандал, связанный с экологией, случился из-за перелетов пары на частых самолетах. Их было сделано 4 за 11 дней. Если сравнивать с обычными пассажирскими самолетами, то частное воздушное судно в расчете на одного человека делает в 7 раз больше выбросов диоксида углерода. Это вещество усиливает парниковый эффект. Британские экологи и люди в соцсетях обвинили герцогов Сассекских в лицемерии: нельзя быть борцом за экологию и летать на частых самолетах.

Сами герцоги Сассекские не комментируют эти обвинения, сообщают «Экспресс-Новости». Напомним, что в королевской семье действует негласное правило «не оправдывайся». Однако же ситуацию прокомментировали друзья герцогов, к примеру, знаменитый музыкант Элтон Джон. Так, он сообщил в своих соцсетях, что сам оплатил перелет Меган и Гарри на Ибицу к себе в гости, а полет был углеродно-нейтральным. Давняя подруга Меган Маркл тоже была возмущена волной негатива, связанной с обвинением в использовании частных самолетов: Джессика Малруни назвала хейтеров расистами.

Пристыженная Меган Маркл решила доказать любовь к экологии через одежду


Но, если королевская семья не делала никаких официальных заявлений, связанных с «экологическим» скандалом, это не значит, что она ничего не заметила. Так, герцогам Кембриджским пришлось лететь в Шотландию эконом-классом, пишет сайт teleprogramma.pro.

В Шотландии находится замок Балморал – это резиденция британской королевы. Члены королевской семьи выбрали компанию FlyBe, один билет стоит около 6 тысяч рублей. Журналисты нашли людей, которые летели с Уильямом, Кейт и их тремя детьми одним рейсом. Люди рассказали, что королевская семья вела себя скромно, Уильям сам нес вещи, а еще этим же рейсом летела мама Кейт. Соцсети полагают, что Кейт и Уильям пришлось выбрать этот рейс, чтобы не подливать масла в огонь после скандала с Меган Маркл. Ведь бизнес-джет не только загрязняет окружающую среду, но и неприлично дорогой, а английские подданные не ходят оплачивать поездки королевской семьи из своего кармана.
#Меган Маркл #Принц Гарри #Экология #Скандал #Самолет #Кейт Миддлтон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК