Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Слабости знаков зодиака стихий Воздуха и Воды
Эксклюзив

Слабости знаков зодиака стихий Воздуха и Воды

401
Слабости знаков зодиака стихий Воздуха и Воды
У всех людей есть свои слабости и недостатки. Ранее корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" рассказывали своим читателям о слабостях знаков зодиака стихий Огня и Земли. Теперь же мы расскажем о представителях стихии Воздуха и Воды.

№1. Стихия Воздуха




Близнецы


Казалось бы, что привычка тщательно анализировать ситуацию несет в себе только плюсы. Но это не совсем так. Иногда Близнецы слишком уж долго обдумывают не самые важные вопросы, а время на раздумья можно было бы потратить на более полезные вещи. В жизни случается так, что какой-то момент необходимо перестать думать и просто рискнуть. А для Близнецов - это совершенно неприемлемо.

Весы


Основная проблема Весов заключается в их несобранности. Они не умеют правильно организовывать свое время, поэтому часто опаздывают на встречи, не успевают доделать работу. Весам нужно научиться быть более ответственными, тогда окружающие будут воспринимать их намного серьезнее. Еще у Весов не всегда получается сохранять секреты в тайне. Они любят поболтать и неосознанно могут рассказать то, о чем следовало бы умолчать.

Водолей


Водолеи имеют острую потребность в новизне. Им постоянно хочется узнавать новое, учиться чему-то, посещать места, в которых они еще не бывали. Слишком размеренный и однообразный уклад жизни угнетает Водолеев. Они считают, что в жизни нужно попробовать все и как можно скорее. Им бывает сложно сосредоточиться на чем-то конкретном. Еще они жуткие идеалисты и считают, что все должно соответствовать их эталонам.

№2. Стихия Воды


Слабости знаков зодиака стихий Воздуха и Воды


Рак


Слабость Рака состоит в его вспыльчивости. Если Рака кто-нибудь оскорбит или обидит любым другим способом, он мгновенно среагирует на это, несмотря на возможные негативные последствия для себя. А если сразу отплатить обидчику не удастся, он обязательно запомнит и отомстит позднее. Рак не умеет и не хочет учиться такой важной вещи, как прощение.

Скорпион


Скорпионы слишком болезненно воспринимают резкие перемены в жизни. Они очень ценят уют, спокойствие и размеренность. В жизни нужно быть готовым ко всему, так как изменения могут нагрянуть в любой момент. А для Скорпионов - это сравнимо с катастрофой. Они не любят рисковать и негативно реагируют на попытки окружающих вытянуть их из зоны комфорта. Из-за этого некоторым становится просто скучно со Скорпионами.

Рыбы


Рыбы могут быть ветрены и непостоянны. Сегодня они очень заинтересованы в человеке, а завтра им уже становится скучно. Рыбы очень мечтательны, им сложно сосредоточиться на чем-то конкретном. Хуже бытовой рутины для них ничего быть не может. Рыбам следует перебороть себя и больше заботиться о насущных делах. Им не повредит немного больше стабильности.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Слабость #Близнецы #Весы #Водолей #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК