Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Австралийка похудела на несколько килограммов вопреки всему
Эксклюзив

Австралийка похудела на несколько килограммов вопреки всему

437
Австралийка похудела на несколько килограммов вопреки всему
Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, что с раннего детства у Джози Десгранд были проблемы с лишним весом. С каждым годом становилось только хуже, потому что девушка любила перекусывать разными сладостями, мучными продуктами и чипсами.



В 16 лет её вес достиг отметки 120 кг, а размер одежды XXL. Врачи диагностировали девушке ожирение. Состояние девушки было плачевным. Одноклассники постоянно издевались над ней. Джози ненавидела себя и свой внешний вид. Люди, которые смеялись над ней, заставили Джози взять волю в кулак и невероятно преобразиться! Девушка смогла похудеть на 64 килограмма за 12 месяцев. Она просто хотела доказать всем своим ненавистникам, что она красивая.

Никто не верил, что она сможет это сделать, а она хотела доказать, что они не правы, и доказала! Джози поделилась одной небольшой хитростью, которая помогла ей похудеть: она жевала листики мяты между приемами пищи, чтобы побороть свою болезненную тягу к сладкому и мучному, а также регулярные тренировки 3-4 раза в неделю. Сегодня основу ее рациона составляет здоровое питание, в качестве перекусов она больше не ест мороженое и конфеты. Теперь девушка предпочитает перекусывать морковными палочками с хумусом или небольшой горсткой орехов и фруктов. Также Джози полностью исключила из своего меню хлеб и переработанные продукты.

Австралийка похудела на несколько килограммов вопреки всему


О своем пути к стройности Джози рассказывает на своей странице в Instagram, которую создала специально для того, чтобы поддерживать и вдохновлять тех, кто только начал менять свое тело. Главный совет, который она дает всем новичкам в похудении:

«Не сдавайтесь, если не видите быстрого прогресса, просто продолжайте идти к своей цели. И постоянно фотографируйте себя, на снимках изменения более заметны. Поверьте, я знаю, о чем говорю».

Недавно девушка создала онлайн-планировщик еды, которым поделилась со своими подписчиками, в ее планах написать книгу, но в данный момент она готовится к рождению своего первого ребенка:

«Я не могу дождаться, чтобы встретиться со своим малышом, он стал для меня настоящим благословением и любовью всей моей жизни. Это начало нового удивительного путешествия».

Австралийка похудела на несколько килограммов вопреки всему

#Диета #Спорт #Девушка #Лишний вес #Правильное питание #Зависть #Еда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК