Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-гадание на рунах расскажет, ждать ли измены от вашей второй половины
Эксклюзив

Тест-гадание на рунах расскажет, ждать ли измены от вашей второй половины

425
Тест-гадание на рунах расскажет, ждать ли измены от вашей второй половины
Порой нам трудно понять, что же стоит ожидать от человека и как он поведет себя в следующий момент. Иногда нам кажется, что родных и близких мы знаем наизусть: они никогда не изменят и не предадут. Но, к сожалению, в жизни бывает всякое.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» предлагают вам пройти несложный тест по скандинавским рунам и проверить своего избранника на предмет измены.

Для прохождения теста вам достаточно взглянуть на руны, расположенные ниже, и, особо долго не раздумывая, выбрать ту, которая вам ближе по духу. Значение и подробное толкование всех трех рун представлено под картинкой.



Первая руна


Скандинавская руна под названием Гебо обозначает партнерство и гармонию в любовных отношениях. Ваш партнер доверяет вам на сто процентов, и вам следует ответить ему тем же. Поводов для беспокойства у вас нет, поскольку эта руна сулит вам долгосрочный любовный союз. Тем, кто еще не состоит в браке, возможно, в скором времени сделают предложение руки и сердца. Те, кто уже замужем (женат), увидят приятные перемены в поведении партнера и готовность идти вам навстречу во всех начинаниях и проявлениях.

Вторая руна


Прямое значение руны Хагалл — град и стихийное разрушение. Это значит, что известие об измене может свалиться на вас внезапно. Возможно, это повлечет за собой разрыв в отношениях или временный разлад. Руна предполагает риск, и, если вы дадите своему избраннику второй шанс, все может измениться и обернуться для вас в положительную сторону. Кроме того, Хагалл всегда выпадает тем, чьи «нити судьбы» находятся в их же руках, поэтому и выбор исключительно за вами.

Тест-гадание на рунах расскажет, ждать ли измены от вашей второй половины


Третья руна


Руна Наутиз призывает вас к терпению. Она говорит о том, что вам придется преодолеть тягостные ожидания, проанализировать свои отношения с партнером и взвесить все «за» и «против». Вероятно, ваш избранник не изменяет вам на текущий момент, но склонность к измене есть, а потому вам стоит «быть начеку». Тем, кто еще не состоит в отношениях, необходимо будет тщательно подходить к выбору своей второй половинке. Возможно, прежде чем вступать в длительные романтические отношения, стоит узнать избранника чуточку получше.
#Гадание #Любовь #Вторая половина #Тест #Руны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК