Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый часто летающий в мире пассажир дал туристам 3 важных совета
Эксклюзив

Самый часто летающий в мире пассажир дал туристам 3 важных совета

1
69-летний Том Стукер, самый часто летающий турист в мире с 23 миллионами накопленных миль, представил три совета для путешественников. Он поделился лайфхаками, которые помогут получить лучшие места в самолете, сохранить багаж в безопасности и получить бесплатные подарки во время полета.
Самый часто летающий в мире пассажир дал туристам 3 важных совета


Согласно изданию Express, с 1990 года Том активно строил свой статус путешественника, когда он приобрел пожизненный билет в United Airlines за 290 тысяч долларов и начал активно использовать свою "неограниченную проездную" на почти каждом рейсе.

Первое правило Тома для получения бонусов и подарков в полете - приветствовать и общаться с персоналом авиакомпании так, словно вы уже знакомы. Он всегда притворяется, будто знает бортпроводников, особенно старшего бортпроводника, который чаще всего встречается первым при посадке. Пассажир говорит им: "Я вас помню! В прошлый раз вы оказали нам отличную услугу, и я хотел бы вас поблагодарить снова". По его словам, такой подход помогает "получить все виды бесплатных бонусов", даже если вы никогда раньше не видели этого бортпроводника.

Второй совет - выбирать место в самолете в последнюю минуту. Том использует приложение авиакомпании с картой мест и может выбрать свое место буквально при посадке в самолет.

Третий совет касается багажа. Он предпочитает путешествовать только с ручной кладью, чтобы сэкономить время при выходе из самолета. Том также советует бережно следить за своими вещами во время длительных перелетов.

Эти советы Тома Стукера основаны на его многолетнем опыте и помогут туристам сделать свои путешествия более комфортными и удобными.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК