Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ритуал на красоту на новолуние 30 августа от таролога Елены Саламандры
Эксклюзив

Ритуал на красоту на новолуние 30 августа от таролога Елены Саламандры

405
Ритуал на красоту на новолуние 30 августа от таролога Елены Саламандры
Как правило, даты новолуний в течение этого года выпадали на первые числа месяца, но это новолуние в Деве будет 30 августа. Профессиональный таролог Елена Саламандра на своем YouTube-канале рассказала о обряде на красоту в этот день и дала советы по обращению с деньгами.


«В новолуние лучше запланировать те или иные дела, которые вы хотите получить в вашу жизнь. Новолуние - сложный день, и 30 августа новых начинаний, проектов и знакомств лучше не начинать. Просто в этот день энергии еще недостаточно, чтобы дать жизнь новому. Тем не менее это отличный день для обрядов и ритуалов», - объясняет Елена Саламандра.




Мужчины и женщины, рожденные под знаком Девы, часто обладают внешней привлекательностью, эти люди умеют себя подать. Если вы хотите что-то поменять в своем внешнем виде, благоприятно запланировать поход к парикмахеру или косметологу в ближайшие две недели после полнолуния. А чтобы провести обряд на красоту, вам нужно выбрать из двух трав: ромашка или мята.

Выбрали?

Если это мята, то вам в вашем внешнем облике нужно чуть-чуть больше экспрессии. Вам необходимо добавить какой-то аксессуар, возможно, какую-ту сумочку, стильное украшение. Или выберите яркий цвет в одежде, который вы раньше игнорировали. Если ваш выбор пал на ромашку, то вам, наоборот, нужно обратить внимание на текучесть, женственность, привлекательность, мягкость. Ваши цвета: розовый, голубой, бежевый.

Итак, для ритуала вам нужно взять эту траву, мяту или ромашку, хорошо собрать ее своими руками, но в крайнем случае ее можно купить в аптеке. Важен ваш энергетический посыл, сосредоточьтесь. Вечером травку вам надо запарить кипятком в красивой емкости; далее, вам нужно посмотреть на эту емкость, руки положить на стол подле нее и представить желанный эффект. Представьте, что вы уже обладаете привлекательностью. Как на вас реагируют люди? Вас одаривают комплиментами. Что вы чувствуете, когда слышите комплименты? Какие изменения происходят в вашей жизни? Затем сосуд должен простоять ночь, а со следующего утра вы начинаете умываться этой водой, от трех дней до недели, по внутреннему ощущению. Если эта информация придет к вам после 30 августа, вы все равно можете сделать этот ритуал, главное, чтобы на растущую луну.

Ритуал на красоту на новолуние 30 августа от таролога Елены Саламандры


Есть еще несколько рекомендаций на новолуние. Считается, что на людей хуже действует алкоголь, так что будьте крайне внимательны. Также не стоит переедать в течение этого дня - это чревато отравлениями. Следующая сфера, на которую стоит обратить внимание 30 августа, это деньги, добавляет ИА «Экспресс-Новости».


«Девы умеют обращаться с деньгами, анализировать и копить, а также бережливо тратить. Этими качествами Дева может поделиться и с вами. Поэтому вот что следует сделать в течение дня. Внимательно проанализируйте, что 30 августа вы делали с деньгами. Что вы покупали, на что вы тратили. Что вы чувствуете, когда обращаетесь с деньгами? Если есть онлайн-банкинг, это достаточно просто посмотреть. Нужные ли вы покупки совершали, может, где-то стоило сэкономить? Новолуние в Деве - это отличный день для аналитики финансовых вопросов», - объясняет эксперт.


Также в период после новолуния благоприятно сделать уборку и избавиться от лишних вещей, а с мусором можно вынести и неприятности из своей жизни. Уборку и ревизию гардероба нужно сделать с намерением, приговаривая: «С этим мусором, который я выношу, уходят неприятности, конфликты и болезни из моей жизни».

Если вас интересует, какое будущее вас ожидает с интересующим вас партнером, то вы можете узнать это с помощью теста на картах Таро.
#Новолуние #30 августа #Ритуал #Красота #Деньги #Обряд на красоту
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК