Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым доставляет удовольствие страдания других
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым доставляет удовольствие страдания других

261
Знаки зодиака, которым доставляет удовольствие страдания других
Есть люди, которые в силу характера просто не могут себе позволить обидеть кого-то. Есть те, чей импульсивный характер заставляет их обладателей совершать ошибки, за которые им потом бывает стыдно. А есть те граждане, для которых страдания и мучения других людей являются своего рода адреналином.



Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что подобные бездушные экземпляры чаще всего встречаются среди четырёх знаков зодиака.

Близнецы


Близнецы из тех, кто мягко стелет, да спать бывает жёстко. При первом знакомстве они всегда пытаются казаться не теми, кто они есть на самом деле. Например, подверженные зависти, при общении с более удачливым собеседником Близнецы стараются рассказать о себе красивую сказку о том, насколько у них всё в «шоколаде».

Но, зная своё реальное положение дел, они при первой же возможности предадут или подставят своего нового друга, а потом с удовольствием будут наблюдать за плодами своих трудов.

Знаки зодиака, которым доставляет удовольствие страдания других


Скорпион


Их злобная от природы натура нацелена на разрушение всего положительного. Если Скорпиону плохо, плохо должно быть и всем вокруг. Сильная отрицательная энергетика позволяет представителям этого знака зодиака влиять на дела и судьбу других людей, впитывая в себя их положительные эмоции, а в ответ отдавая негатив. И если у Скорпиона получается втоптать кого-то в грязь, они радуются так, словно выиграли главный приз на «Поле чудес» от Леонида Якубовича.

Водолей


В обычных обстоятельствах Водолеи - вполне милые и безобидные люди. Но, если жизнь загоняет их в угол, они становятся похожи на раненого зверя, который способен укусить всякого, кто к ним приблизится. Даже того, кто протягивает им руку помощи. Спокойствие у Водолеев наступает в тот момент, когда кому-то становится ещё хуже, чем им самим.

Знаки зодиака, которым доставляет удовольствие страдания других


Рыбы


Многие представители этого знака зодиака живут с чувством обделённости, недооценённости их умений и талантов. Им постоянно кажется, что их притесняют, отодвигают, не дают себя проявить.

И вместо того чтобы вспомнить народную мудрость, согласно которой терпение и труд всё перетрут, они начинают подставлять подножки своим близким, друзьям и коллегам, в которых видят противников и конкурентов. И когда кто-то падает лицом в грязь, Рыбы удовлетворённо потирают руки - жизнь удалась. И начинают искать новую жертву для своей чёрной мести.
#Зодиак #Знак #Астрология #Страдание #Жестокость #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК