Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли запустила свой видеоблог на YouTube
Эксклюзив

Анджелина Джоли запустила свой видеоблог на YouTube

601
Анджелина Джоли запустила свой видеоблог на YouTube
Голливудская киноактриса Анджелина Джоли решила податься в видеоблогеры и зарегистрировала свой канал на видеохостинге YouTube. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, какой контент в нем собирается постить звезда и почему на ее канал непременно стоит подписаться.



8 августа на видеохостинге YouTube был зарегистрирован канал популярной актрисы Анджелины Джоли. За две недели на него уже успело подписаться более 6 тысяч человек. Пока что на странице канала размещено всего две видеозаписи: на первой актриса произносит речь на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, на второй звезда выступает на бизнес-завтраке под названием Women in Entertainment, организованном сотрудниками известного журнала The Hollywood Reporter`s.

Как говорится в описании канала, блог Джоли вовсе не будет носить развлекательный характер. Все ее видеозаписи будут связаны с благотворительностью, гуманитарной деятельностью звезды. На своем канале Джоли планирует рассказывать о проблемах глобальной миграции населения, военных конфликтах и мн. др. Об этом всем актриса также пишет в журнале Time, где уже множество лет Джоли ведет свою авторскую колонку.



Напомним также, что в 2012 году Анджелина Джоли была назначена послом доброй воли, который занимается проблемами мигрантов из Ближнего Востока, Африки и Южной Америки. Также Джоли является представителем службы Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

За долгие годы своей работы на этом посту она совершила огромное количество поездок в лагеря беженцев по всему миру, где проводила разъяснительную работу и помогала решить финансовые проблемы.Так, в 2001 году для беженцев в лагере Камбоджи она пожертвовала более $1 млн. Каждая новая поездка требовала от звезды новых затрат, но сама Джоли об этом нисколько не жалеет и благодарит всех этих людей, которые благодаря своей беде помогли ей переосмыслить свою собственную жизнь.
#Анджелина Джоли #Актриса #Видеоблог #Блогер #YouTube
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК