Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марк Тишман рассказал, почему сильно похудел
Эксклюзив

Марк Тишман рассказал, почему сильно похудел

332
Марк Тишман рассказал, почему сильно похудел


Российский певец, композитор и телеведущий Марк Тишман шокировал поклонников своей худобой.

В Instagram он опубликовал фото, на котором выглядит слишком худым.

Поклонники сразу же засыпали его довольно бестактными вопросами по поводу здоровья. Прозвучали предположения, что таким худым он мог стать на фоне снижения его популярности.

Читайте на Информинг.Ру: Наргиз ответила гадалке о пьянстве и наркотиках

Марк Тишман рассказал, почему сильно похудел


Тем не менее, Марк Тишман решил пообщаться с подписчиками. Он ответил им, что снижение веса связано с тем, что ведет слишком активный образ жизни. По его словам, он постоянно в движении, поэтому ему очень сложно набрать вес.

Интересно, что на снимке, который так активно обсуждали подписчики, певец сфотографировался с неизвестной маленькой девочкой. Поэтому у него некоторые посетители страницы поинтересовались, кто же находится рядом с ним. Но на этот вопрос исполнитель отвечать не стал. Девочка приходится ему родственницей.

«Мы оба любим джинсы, у нее на толстовке написано Love, у меня — Miracle, оба любим кофе по утрам, она знает наизусть мои песни и классно под них танцует. Я всегда готов угостить ее выпечкой по полной цене, не дожидаясь 30% скидки после 21:00», - подписал он это фото.

Отметим, 22 августа Марк Тишман отметил свой 40-й день рождения. Ранее он не раз заявлял, что к этому возрасту планирует устроить свою личную жизнь. Но пока артист не дает комментариев по этому поводу.

[media=https://instagram.com/p/B1qKU6NibKb/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК