Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро покажет, что мужчина думает о вас перед сном
Эксклюзив

Расклад на Таро покажет, что мужчина думает о вас перед сном

590
Расклад на Таро покажет, что мужчина думает о вас перед сном
Если вы хотите знать, что мужчина думает о вас перед сном и какая мысль о вас сводит его с ума, обратимся к этому раскладу на Таро. Вам нужно представить интересующего вас мужчину и выбрать один из двух вариантов.

Вариант 1



По "Восьмерке Мечей" у него большие страхи, он в депрессии и очень сильно страдает. Он плачет, и ему больно, он часто о вас видит сны и, может, даже получает через них какую-то информацию о вас. Ему кажется, что здесь нет любви, отношения закончились. Карты показывают полное отчаяние.

Тут даже какое-то перерождение происходит, он "обнулился". Что-то произошло в нем, что его обновило, ему хочется начать все с начала, ему хочется чистой любви, но здесь есть и плотские желания по отношению к вам. Он очень сильно скучает по вам. Это значимые и сложные отношения, может, ваши отношения на расстоянии?

Он одержим воспоминаниями о вас, он вспоминает, что с вами ему было тепло и уютно. Вы для него женщина-мечта. Он сейчас думает о том, что как-то надо начать с дружбы с вами, через это он планирует сблизиться. Вы для него красивая и желанная, он думает, что вы его шанс и судьба. Он мечтает о прощении, но сейчас он в апатии, ему кажется, что отношения нереальны, хотя он хочет стабильности. Он планирует заработать много денег, чтобы предложить вам финансовую стабильность (не знает, что предложить вам еще), чтобы создать семью, сообщает таролог Лилия Салихова.

Вариант 2

Расклад на Таро покажет, что мужчина думает о вас перед сном


Что он думает о вас перед сном? Второй вариант похож на первый: тоже страдает и переживает. Вы для него - Королева Жезлов, которая всегда двигается вперед; он думает: «Ну, добьюсь я ее, а что дальше?». Он считает, что упустил какие-то возможности с вами, что он что-то не успел или побоялся.

Он ищет выход из лабиринта, думает, что надо бы признаться вам в чувствах, но вы для него женщина-загадка. Вы для него и красивая, и умная. Он бы хотел, чтобы вы были в тайной связи с ним; он ждет от вас восхищения. Ему тяжело даются ваши отношения, он даже хочет прийти ругаться, если вы откажете ему в сексе. Он-то осознает ваши требования, но для него это тяжело, так как он к этому не привык. Карты говорят, что после конфликта у кого-то эти отношения могут и закончиться, а у кого-то будет трансформация. Перспектива на сегодня не ясна.

Что еще он думает о вас? Он думает, что вы даны ему по судьбе, он горит страстью к вам, когда он вспоминает вас, у него невероятно сильное сексуальное желание по отношению к вам. Он, кстати, может хорошо ухаживать. Он понимает, что так, как раньше, быть не может, и он готовиться ухаживать за вами по-новому, но сначала он ждет от вас весточки. Хотя на данный момент он уединился, он думает над стратегий поведения. Он хочет проявить хитрость, чтобы вас победить, но не знает, как это сделать. Очень сильно боится сделать первый шаг. Но карты говорят, что он преодолеет свои страхи и сомнения и скоро проявится в вашей жизни.

Также «Экспресс-Новости» подготовили тест на Таро, который подскажет, что мужчина планирует в отношении вас.
#Таро #Гадание #Любовь #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК