Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкова заявила, что любовницы Вдовина живут на ее деньги
Эксклюзив

Волочкова заявила, что любовницы Вдовина живут на ее деньги

350
Волочкова заявила, что любовницы Вдовина живут на ее деньги


Балерина Анастасия Волочкова резко высказалась в адрес своего бывшего мужа Игоря Вдовина.

Их развод сопровождался скандалом, и до сих пор они еще не решили все возникшие между ними споры касательно финансовых вопросов.

Волочкова резко высказалась по поводу отношений Игоря Вдовина с 33-летней телеведущей Еленой Николевой. Свои отношения они перестали скрывать не так давно. Но теперь телеведущая не скупится на подробности личной жизни. Вместе на днях они посетили Фестиваль уличного кино в московском парке Зарядье.

И, как стало известно, Вдовин балует свою возлюбленную. На подарки ей он не скупиться и подарил девушке апартаменты в центре Москвы, стоимостью в 50 миллионов рублей. Это по нынешнему курсу около 3 млн долларов. От него в подарок она получила и дорогую иномарку, пишет teleprogramma.pro.

Волочкова заявила, что любовницы Вдовина живут на ее деньги


Это очень возмутило Волочкову. Она заявила, что Вдовин продолжает жить за ее деньги и теперь на ее же деньги содержит своих любовниц. По ее словам, он до сих пор не вернул ей крупную сумму денег, которую она одолжила ему еще 10 лет назад.

«Вы знаете, меня поражает такой факт. Вот у меня в жизни настоящее, прекрасное и классные мужчины, есть любимый человек, возлюбленный, с которым я живу уже девять месяцев, десять даже получается. И вот моих возлюбленных называют любовниками, а любовниц, простите, альфонса, вы называете девушкам», - сказала Волочкова.

Николаева уже прокомментировала сообщения о дорогих подарках от Вдовина. По ее словам, она не получала в подарок квартиру и продолжает жить в своей. Нет у нее и «Бентли» за 88 миллионов. Как подчеркнула телеведущая, она не против таких подарков, но их не было, поэтому нет о чем и говорить.

Игорь Вдовин преподает в Высшей школе экономики, а также ведет бизнес. У него, после расставания с Волочковой уже были отношения. Так, он был женат на рок-певице Варваре Демидовой. Но их брак развалился за два года совместной жизни.


[media=https://instagram.com/p/B1lXEINhz02/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК