Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов опубликовал в соцсети домашнее фото своей жены Анастасии Костенко
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов опубликовал в соцсети домашнее фото своей жены Анастасии Костенко

202
Дмитрий Тарасов опубликовал в соцсети домашнее фото своей жены Анастасии Костенко
Футболист Дмитрий Тарасов регулярно подвергается нападкам хейтеров в Интернете, как и его бывшая супруга Ольга Бузова. Недавно он опубликовал в своём микроблоге кадры своей неудачной тренировки. Многие фолловеры отметили, что не попасть в ворота с расстояния 50 метров - как минимум позорно для опытного спортсмена. Подписчики сочли решение руководства "Локомотива" о расторжении контракта с Тарасовым абсолютно логичным и верным.



Однако на этот раз насмешки над Тарасовым оказались не связаны с его профессиональной деятельностью. Дмитрий поделился кулуарным, бытовым фото своей жены Анастасии Костенко и выставил её в довольно неприглядном свете. На снимке модель стоит на кухне, облачённая в ультракороткие домашние шорты, майку и ... полиэтиленовый пакет. Судя по всему, Костенко занималась приготовлением еды с маской на волосах. Подписчики обрушились на Анастасию и её нетактичного супруга с резкой критикой, заметив, что далеко не всё, что происходит дома, нужно выставлять на всеобщее обозрение.

Дмитрий Тарасов опубликовал в соцсети домашнее фото своей жены Анастасии Костенко


Многие сочли, что Костенко в домашнем "варианте" выглядит далеко не так гламурно и дорого, как старается себя преподнести в своём аккаунте в "Инстаграме". Обычная домохозяйка, которая погрязла в бытовых делах и заботе о муже и ребёнке. Тарасов, мягко говоря, подставил жену. Интересно, а как отреагировала сама дива на такое поведение супруга?

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало о том, что изначально Дмитрий Тарасов рассматривал будущую жену как очередную девушку на одну ночь.
#Дмитрий Тарасов #Анастасия Костенко #Фото #Инстаграм #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК