Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли показала грязные пятки
Эксклюзив

Анджелина Джоли показала грязные пятки

437
Анджелина Джоли показала грязные пятки


Одну из самых красивых женщин мира Анджелину Джоли заподозрили в неряшливости.

В частности, поклонники звезды убедились в том, что икона стиля не следит за чистотой ног. Так, недавно на прогулке в Лос-Анджелесе киноактриса продемонстрировала грязные пятки.

Читайте на Информинг.Ру Анна Седокова рассказала о хамстве в частных клиниках

Анджелина Джоли показала грязные пятки


В остальном же она на удивление выглядела достаточно аккуратно: ее ухоженные волосы были собраны в хвост, а белоснежное платье гармонично дополняли дорогие аксессуары. Звезда выглядела уверенной в себе женщиной, но ее подвели плохо вымытые пятки, которыми она без стеснения засверкала.

Анджелина Джоли показала грязные пятки


Фанаты не раз замечали, что во время съемок или участия в различных мероприятиях Джоли смотрится идеально, но находясь дома она превращается в женщину без возраста.

Очень часто Анджелину видят на улицах в бесформенных мятых балахонах и с нерасчесанными волосами а ее лицо выражает хроническую усталость. Но теперь она даже не моет ноги и не делает педикюр, поражаются поклонники.

Анджелина Джоли показала грязные пятки


Сама Джоли признавалась, что работа — единственное, что держит ее на плаву. С тяжелым разводом ей помогли справиться съемки для Disney.

Сейчас Энджи готовится сыграть роль в фильме «Вечные» «Мне сейчас приходится много тренироваться для этой роли, моя героиня очень активная и постоянно в движении», — поделилась недавно актриса.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК