Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Корикова показала интерьер своего дома
Эксклюзив

Елена Корикова показала интерьер своего дома

448
Елена Корикова показала интерьер своего дома


Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова предпочитает скрывать от общественности личную жизнь.

47-летняя актриса ведет довольно закрытый образ жизни: не посещает светские мероприятия и не делает громких заявлений. Более того, она проводит много времени за рубежом.

Читайте на Информинг. Ру Дочка Алсу исполнила кавер на песню Билли Айлиш

Лишь иногда Елена в Instagram раскрывает некоторые детали своей жизни. Недавно она рассказала, что увлеклась дизайном. Елена также опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на террасе в халатике, сидя в подвесном кресле.

Елена Корикова показала интерьер своего дома


Напомним, что ранее Елена Корикова сообщила, что во второй раз вышла замуж. Личность нового избранника она не назвала, отметив лишь, что счастлива.

Первые серьезные отношения у Кориковой были с однокурсником по ВГИКу актером Дмитрием Рощиным. Узнав о беременности Елены, молодой человек сделал ей предложение, но свадьба так и не состоялась. В 1993 году актриса родила сына Арсения. Первым супругом Елены Кориковой стал сценарист Дмитрий Липскеров, но вскоре они расстались.

Елена Корикова показала интерьер своего дома


С 1998 года, актриса прожила в гражданском браке с режиссером видеоклипов Максимом Осадчим. Ходили слухи, что причиной разлада в их семье послужил роман актрисы с Даниилом Страховым, который был женат. Однако тот так и не смог уйти от жены.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК