Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые могут видеть будущее
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые могут видеть будущее

386
Три знака зодиака, которые могут видеть будущее
Есть на свете люди, у которых интуиция — самый верный их друг. Подобно экстрасенсорному дару, они могут предрешить ход событий, полностью положившись только на свое чутье. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут о представителях зодиакального круга, в чьих возможностях приоткрыть завесу будущего.

Скорпионы


Природное чутье, данное Скорпионам свыше, никогда их не подводило. Одним только взглядом окинув незнакомого человека, представители этого знака скажут однозначно — стоит с ним связываться или нет. Более того, они своим рентгеновским зрением буквально видят человека насквозь — предаст или нет, обманет ли, а, может, станет верным спутником по жизни. К Скорпионам смело можно обращаться за дельным советом о том, стоит ли вступать в брачную связь со своим избранником. К гадалке не ходи, они предрешат вам счастливую совместную жизнь либо вечные ссоры и разногласия.



Водолеи


Этим Воздушным особам предсказания судьбы буквально сваливаются на голову. Водолеи даже могут не догадываться, почему решили поступить так, а не иначе. Просто было нужно, другие решения, кроме правильных, им даже в голову не приходят. Дело здесь даже не в интуиции, как у Скорпионов, скорее, Водолеи где-то глубоко в душе знают все наперед. Предсказать будущее другим у них вряд ли получится, зато свою жизнь Водолеи смогут устроить сполна. И это выйдет у них с абсолютной легкостью, ведь довольно просто принимать решение, если тебе заранее известен его исход.

Весы


Еще одни счастливчики, чей прозорливый взгляд может прожигать стены. Весы хороши в ведении бизнеса. Они четко знают, какая сделка выгорит, а от какой лучше отказаться. Знают Весы и период, который благоприятен для тех или иных дел. Представители этого знака зодиака могут помочь с дельным советом и своим коллегам. Достаточно задать Весам правильные вопросы, и они не заставят ждать с ответом. Только ни в коем случае не стоит придавать сомнениям их ответы, иначе Весы, которые обидчивы по своей натуре, перестанут давать вам верные жизненные подсказки.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Будущее #Судьба #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК