Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сыгравший Вариса актер Хилл раскритиковал последние сезоны «Игры престолов»
Эксклюзив

Сыгравший Вариса актер Хилл раскритиковал последние сезоны «Игры престолов»

0
Актер Конлет Хилл, известный своей ролью Вариса в культовом сериале "Игра престолов", совсем недавно дал интервью изданию The Times, в котором открыто выразил свои чувства и размышления по поводу последних сезонов шоу.
Сыгравший Вариса актер Хилл раскритиковал последние сезоны «Игры престолов»

Источник изображения: Кадр из сериала "Игра престолов"

Хилл признался, что до выхода седьмого и восьмого сезонов у него не возникало вопросов к сериалу. Однако в последних эпизодах он оказался разочарован тем, каким образом завершился его персонаж. Варис уже не был тем всезнающим и мудрым человеком, которым он казался ранее.

По словам актера, он ощутил некоторое разочарование в последних сериях, так как персонаж Варис перестал быть таким, каким был прежде. Хилл полагает, что сценаристы стремились показать одно, но студия HBO предпочла другой путь. Последний эпизод, на его взгляд, вышел немного поспешным.

Восьмой сезон "Игры престолов" вышел в 2019 году и стал предметом множества обсуждений и критики со стороны зрителей. Фанаты даже создали петицию, в которой требовали переснять финал, и она набрала поддержку более миллиона человек.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК