Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цыганский расклад на Таро расскажет, сбудется ли ваше желание
Эксклюзив

Цыганский расклад на Таро расскажет, сбудется ли ваше желание

435
Цыганский расклад на Таро расскажет, сбудется ли ваше желание
Все мы хотели бы знать исход некоторых событий наперёд, чтобы не сомневаться в том, верные ли шаги делаем, не допускаем ли роковых ошибок. Заглянуть в будущее помогут карты Таро. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать: сбудется ли ваше сокровенное желание. Сосредоточьтесь на том, чего вы вожделеете больше всего и посмотрите на картинку с картами. Интуиция подскажет вам, какую из двух карт необходимо выбрать. Читайте толкование ниже.



1. Перевернутый "туз пентаклей" (слева)

Увы, эта карта скрывает за собой однозначное и категоричное "нет" в ответ на ваш вопрос. Этот аркан, да ещё и в перевёрнутом виде, означает большие проблемы финансового плана. Не испытывайте судьбу и не надейтесь, что на вас свалится наследство двоюродного прадедушки или крупный выигрыш в лотерею. Не совершайте ненужных покупок и живите по средствам. Карта указывает и на серьёзное эмоциональное истощение. Подумайте и взвесьте все события, которые произошли недавно. Не тратьте энергию на токсичных людей, которые тянут из вас все силы. Желание, увы, не имеет шансов на воплощение. Пора сменить вектор мыслей и мечту. Иначе в погоне за недостижимым вы упустите что-то более важное.

2. "Солнце" прямое положение

Вам повезло. Карта говорит "да". Ваша мечта сбудется уже совсем скоро. Помимо положительных известий о том, что желание исполнится, этот аркан означает, что вы обладаете ясным умом и недюжинной интуицией. Вскоре для вас не останется невыполнимых задач. Вы сможете преодолеть все давние страхи и устранить все препятствия на своём жизненном пути. Для женщин эта карта означает скорое замужество и рождение детей. Но будьте осторожны. Эта карта сулит отчуждение многих ранее близких людей. Это может произойти из-за ваших высокомерия и гордыни. Нужно принимать все дары судьбы смиренно и благодарно, чтобы сохранить всё, что у вас есть, и приумножить.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" публиковало Таро-прогноз на сентябрь для Близнецов.
#Таро #Тест #Расклад #Желание #Гадание #Эзотерика #Карты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК