Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Постаревшие российские певицы, которые не собираются уходить со сцены
Эксклюзив

Постаревшие российские певицы, которые не собираются уходить со сцены

445
Постаревшие российские певицы, которые не собираются уходить со сцены
Есть певицы, которым возраст нипочем. Находясь в преклонном возрасте, они продолжают радовать фанатов своей музыкой и выступлениями. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о постаревших русских певицах, которые не собираются уходить со сцены.

Лариса Долина


Песни Ларисы Долиной не перестают пользоваться спросом у поклонников и слушателей, знакомых с ее творчеством. Певице еще предстоит отпраздновать свой день рождения, скоро ей исполнится 64 года.



София Ротару


София Ротару достигла небывалых высот и до сих пор востребована в музыкальной среде. К счастью, музыка певицы никогда не подвергалась критике, а другие вещи, которые не касаются музыки, вряд ли интересны слушателю.

Лайма Вайкуле


Похоже, что Лайма Вайкуле совершенно не обращает внимания на свой возраст и, кстати, делает абсолютно правильно. Певица не просто влюбила в себя миллионы сердец, но и ни разу не разочаровала своих поклонников плохим выступлением.

Надежда Бабкина


Надежда Бабкина и ее творчество известны на всю Россию, просто нельзя не согласиться с тем, что эта музыка заслуживает внимания.

Постаревшие российские певицы, которые не собираются уходить со сцены


Ирина Аллегрова


Ирина Аллегрова хорошеет с каждым годом. Певица настоящий профессионал своего дела, а ее уверенность на сцене достигла максимума.

Любовь Успенская


He заметить искренность в исполнении Любови Успенской невозможно. Ее песни горячо любимы слушателем, как и концертные программы с неподдельной, настоящей атмосферой.

Алла Пугачева


Не так давно Примадонна отпраздновала свое 70-летие, но сказать, что Алле Борисовне столько лет, совершенно невозможно. Певица действительно выглядит намного моложе своего возраста и совершенно не собирается стареть.

Постаревшие российские певицы, которые не собираются уходить со сцены

#Музыка #Россия #Исполнительницы #Певицы #Возраст
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК