Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, к которым этой осенью любовь нечаянно нагрянет
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, к которым этой осенью любовь нечаянно нагрянет

262
Пять знаков зодиака, к которым этой осенью любовь нечаянно нагрянет
Весну называют порой любви и романтических встреч. Но астрологи утверждают, что представителям пяти знаков зодиака предстоит судьбоносная встреча именно осенью.

Случится ли это в период сентябрьских листопадов, или произойдёт, когда начнутся октябрьские дожди, а, может, и посреди первых ноябрьских заморозков, неизвестно. Просто это будет, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», случайная, но очень судьбоносная встреча.



Водолей


Водолеи как те кошки, любят гулять сами по себе. Однако, судя по всему, их вольнице приходит конец. Астрологи предполагают, что для Водолеев судьбоносной станет первая половина ноября.

Овен


Овны ко многим вещам относятся с юмором. В том числе, и к романтическим отношениям. Только когда они сами попадут в любовный плен, им станет уже не до смеха. Правда, и повода для печали тоже не будет. И перемены в жизни Овнов, встати, могут произойти ещё до конца сентября.

Пять знаков зодиака, к которым этой осенью любовь нечаянно нагрянет


Весы


Весы предпочитают размеренную и распланированную на долгие годы жизнь. Однако, нынешняя осень принесёт им не один сюрприз. И согласно звёздам, в октябре к ним нагрянет любовь. Причём, как в той песне, абсолютно нечаянно.

Лев


Львиц ждёт по-настоящему сумасшедшая осень. Это будет встреча, за которой последует лихо закрученный роман с путешествием и предложением руки и сердца. Причём, всё будет происходить настолько быстро, что можно потерять голову.

Но если это будет действительно он - тот, с которым захочется прожить всю жизнь и умереть в один день, то можно позволить себе немножко и потеряться в пространстве и времени.

Пять знаков зодиака, к которым этой осенью любовь нечаянно нагрянет


Дева


Дев ожидает весьма насыщенная осень на любовном фронте. Но это будет не война. Это будет большой мир после давней войны. Астрологи утверждают, что Девы могут встреться с теми, с кем когда-то очень плохо расстались. А потом никак не могли забыть. И вот спустя долгое время разлуки - новая встреча, новый шанс расставить все точки над «I». Но уже без повторения прошлых ошибок.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК